(D
(A) Do Not Disturb

Почему замужние женщины сидят в инете и мозги пудрят молодых парней или женатых мужчин? сначала флиртуют а основной цель у них приводит к тому что парень влюбляется эту (*уку) что она хочет вообще?

Ответы · страница 6
Марина Щава

вот! и я про это же, но и мужчины не лыком шиты.

Марина Емельянова

бедные брошенные парни..пострадавшие зазря))

Марина Емельянова

ну вы же мне пишите и в чем то обвиняете. убеждаете. ругаете и ерунду ..печатаете)

(D
(A) Do Not Disturb

убеждаю вас? да бросьте вы) лично вы мне вообще не интересны и я вас ко мне не звал вы сами пришли отвечать на мой вопрос

Марина Емельянова

после чего вы с легкостью стали делать тупые выводы. снизьте градус агрессии.

(D
(A) Do Not Disturb

тупые выводы как раз вы начали мне писать знаете почему? потому что надо было на вопрос ответить а не свои безмозглые мысли тут у меня толкать

(D
(A) Do Not Disturb

вас тут ни кто ждал вообще то так что вам мадам дорога скатертью))

Чио-Чио-Сан

Так не влюбляйтесь виртуально. В тень на аве

(D
(A) Do Not Disturb

идите дальше пожалуйста и не пишите больше сюда откуда берутся таких как вы задолбали уже !! тут стоит вопрос надо ответить а отвечают кто желает а ты тут мне учишь что мне надо делать

Чио-Чио-Сан

Вы спросили-я ответила. Вы для чего выставили вопрос, чтобы не прислушиваться к чужому мнению? Сколько людей, столько же и будет мнений. Так что-собирайте и делайте выводы. Я не собираюсь вас учить, таких раздолбаев мне хватает на работе. Будьте счастливы. Без комментариев.

(D
(A) Do Not Disturb

пошла ты нахуй если ты тупая коза не понимаешь по нормальному поняла меня???? сука ты я когда тебе вопрос задал лично?? и где твой ответ конкретный на мой конкретный вопрос? лично я тебя к себе не звал и не заставил тебя ответить на мой вопрос

Чио-Чио-Сан

Вопрос-для публики, а я одна из них. В следующий раз укажите-кому отвечать, а кому вход воспрещён. И я вам ответила вполне конкретно. И по поводу НА Х---Й. Я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе. Но могли бы предложить в придачу навигатор.

(D
(A) Do Not Disturb

тебе предоставлю навигатор если дорогу не можешь найти а на счет вопроса ты до сих пор тупишь потому что твой ответ вообще не соответствует на мой вопрос ..и еще: я не хочу лично от тебя что то услышать увидеть такие как ты мне вообще не интересна так что вали отсюда

Чио-Чио-Сан

Ещё одно слово-и вы окажетесь забанены. Повторять не буду

(D
(A) Do Not Disturb

пошла нахуй я тя сам ща забаню

Виктория Гермаш

Почувствовать себя, снова любимой женщиной

(D
(A) Do Not Disturb

вот как раз от таких боюсь я)

Виктория Гермаш

Что хорошего, когда тебя боятся?

(D
(A) Do Not Disturb

мне ничего я ничего не хочу от других

Виктория Гермаш

Ладно, на работу пора, приятно было поговорить, скучно будет пиши. Пока

Соколова🇷🇺

Согласна с вами полностью......встречала здесь таких..и не одну...на такую "клюнул" мой брат-холостяк......чего ей нужно не знаю,муж есть и ребенок......видать скучно или с жиру бесится.

НЕ
Наталья Ельцова

значит девушке не хватает внимания от мужа

НЕ
Наталья Ельцова

он же сразу в курсе что женщина замужем у нее дети, пусть думает головой, а не другим местом

(D
(A) Do Not Disturb

а вот нет. он об этом не в курсе совсем

НЕ
Наталья Ельцова

нельзя обманывать мальчика

(D
(A) Do Not Disturb

помоему вы в себя приходите только)

(D
(A) Do Not Disturb

правильно мыслить начала говорю но ответ все таки пока нет

Ира Соловьева

А почему женатые мужики делают то же самое?

(D
(A) Do Not Disturb

как вы надоели на вопрос вопросом отвечать( раз не можешь отвечать нафига пишешь свои вопросы в мой адрес?

Валентина Николаева

скучно им. неудовлетворенность с патнером

(D
(A) Do Not Disturb

возможно но это ко мне никакое отношение не имеет

Валентина Николаева

мы же не одни на планете)). большинство в какой-то степени обманывает

Валентина Николаева

(D
(A) Do Not Disturb

пусть обманывает я то лично не поверю а в итоге получится они сами себя обманывают

(D
(A) Do Not Disturb

пусть своими выборами заморачиваются а я в сторонке наблюдаю и поржу над такими

Maria Morozov

адреналина не хватает замужним дамам. 😊

Марина Кондратьева

Такое случается но не со всеми замужними.

(D
(A) Do Not Disturb

это то ясно всем но вопрос другой

Марина Кондратьева

Тогда те которые сидят в нете. Хотят не мужа поменять а просто поразвлекаться

(D
(A) Do Not Disturb

развлечения за счет страдания других?

Марина Кондратьева

А в чем страдания ? Если вы не видите вживую свой предмет обожания ?

Марина Габайдулина

не надо заходить на страничку к замужним

(D
(A) Do Not Disturb

а вопрос какой был? ответить не объязательно на этот вопрос?

Лариса Волкова

нормальные люди знакомятся не в инете.

(D
(A) Do Not Disturb

тоесть по вашему кто знакомятся в инете все ненормальные?

Лариса Волкова

большенство.Что обычно и не приводит ни к чему хорошему.То браки разваливаются,то вообще при встече характерами не сошлись.

(D
(A) Do Not Disturb

опять таки на вопрос не ответили

Цецилия Садчикова

Развлекается! А вы будьте бдительней!

(D
(A) Do Not Disturb

да мне как то давно пофиг на таких

Цецилия Садчикова

Ну так и хорошо,сами на них не реагируйте и все!

Цецилия Садчикова

Это как это ,спалил? Вычислил что ли?

Цецилия Садчикова

Ну и толку? Все равно по ту сторону экрана!

(D
(A) Do Not Disturb

так!! смотрю у вас вопросы не кончаются скажу так и у меня последний ответ вам лично у меня все отлично!

Гузель Фейзуллина

А женатые мужчины почему сидят тогда?

(D
(A) Do Not Disturb

тут надо на вопрос отвечать а не задавать свои вопросы

Светлана Кожухова

Молодцы женщины! Не только же вам, мы

(D
(A) Do Not Disturb

меня сам бог может обидеть только а человек ниже меня

Светлана Кожухова

Высокая самооценка. ..надо быть скромнее.

(D
(A) Do Not Disturb

каким быть надо я сам решаю а остальным скатертью дорога.

Светлана Кожухова

Да, молодой человек, далеко пойдете.

(D
(A) Do Not Disturb

мне и тут не плохо далеко пусть другие идут

_Vig_

Секс вот и все , не хватает про секса

_Vig_

Просто девушку можно получить любую нужно лишь время , а если они сами пишут то это все понятно , не обращай внимание на тухлое мясо

Алексей Дурманов

Забей парнишка, ты не о том думаешь

(D
(A) Do Not Disturb

да я давно не думаю и не стоит думать но все таки не помешало узнать такие суки зачем это делают

Алексей Дурманов

да прикол у них такой) самооценку подымают

(D
(A) Do Not Disturb

голову значит надо лечить))

Мирослава Мир Славящая

а тебе мозги на шо? Без огорчений.

(D
(A) Do Not Disturb

у меня мозги в отличие от твоего нормальные и работают они очень даже хорошо , а вто твои куриные мозги точно надо лечить .. тут надо на вопрос ответить конкретно а не задавать тупые свои личные вопросы

Мирослава Мир Славящая

ясно слабак, думающий токо членов. Давай джентльмен обидчивый.

Татьяна Калина

А что? рядом некого любить? 😳

(D
(A) Do Not Disturb

раз такой вопрос значит некого

Татьяна Калина

Я от всей души желаю Вам встретить свою половину! 🙅 👫 ❤️ ❤️

(D
(A) Do Not Disturb

моя настоящая половина где то шляется вот ищу ее ночами фонариком увы нет пока что

(D
(A) Do Not Disturb

молчит зараза может антенна не ловит связь)

Татьяна Калина

Да не спешите Вы! Судьба сведет!

(D
(A) Do Not Disturb

судьба видимо в пробку попала ) очень опаздывает зараза

Татьяна Калина

Конечно! Сердце Вам подскажет верный выбор!

Валентина Валентина

Ей скучно, пора заводить детей...

(D
(A) Do Not Disturb

пусть заводит кто ей мешает? но пудрит мозги посторонного человека нехер ненадо

(D
(A) Do Not Disturb

ничего! надо смотреть что написала сама

Таня Коновальчук

наверное хочется чего то нового

Таня Коновальчук

не знаю, я таким не занимаюсь ))