Вечность

Как Пушкин чудное мгновенье, Нам описал всю свою жизнь, Так сказки вечная проблема, Кто в них исказал ответ на жизнь, Певцы не мало всё пропели, А кто талант свой не продал, Тот есть герой потомок племя, Кто барыши не собирал, Воистину слова звучат, Продал талант ты просто Гад?

Ответы
Ва
Василий

...............................................................................