Виталина

У моей невестки сегодня день рождения. Что Вы дарите своим невесткам?

Ответы
Ир
Ирина

Самое лучшее.что она хочет.. потому,что она у меня золотая и любимая.на др-серьги с брюликом,ну она давно хотела ,а не получалось

Виталина

понятно

Natali Ник.

однажды длинные жемчужные бусы ( смесь морского и речного жемчуга), был браслет, Сваровски, 100 $, а главное искреннюю любовь)))

Виталина

согласна

Котэда

а ничего. у нее все есть. Что ни подари - вечно рожу воротит

Виталина

а может вместе с ней пойти в магазин и купить что ей понравилось. В пределах разумной цены

Котэда

увы- не вариант- скажет, что не нужно...

Natali Ник.

вот... основное отличие американок от русских)))

Котэда

так и есть

Нина Архипова

Я готовлюсь к дню рождения заранее, например, связала невестке палантин, она в восторге, подруги обзавидовались.

Виталина

супер

Юлия Тарасова (Раковская)

Много чего дарю Это правда выбрать подарок проблема Но она сказала -что на её капризный характер -угадываю...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По-разному. Чаще выясняю, чего ей хочется именно сейчас. Были и платья, и обувь, и картины, и украшения.

Виталина

понятно

mk
maik kunin

Обычно сейчас принято дарить деньги. А там ,она сама знает ,что хочет...

Serg

В течении года аккуратно выясняем и дарим то что она очень бы хотела)

Виталина

и правильно

Serg

Так она же умничка!

Julia Schönknecht)

Я всегда даю ей возможность уехать на пару дней. Дети тогда у меня

Виталина

как вариант. Внуков пока нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только конверт с деньгами . Мы уже не понимаем их вкусы и запросы .

Се
Сергей

Обычно какие нибудь безделушки, дорогие подарки сын дарит

Виталина

понятно

Виктор Васильевич Емелин

У меня две дочери и я зятю дарю деньги,что хочет,то и купит.

Виталина

как вариант

Ал
Александра

У меня любимая!)) Потому, самое лучшее, из возможного)

Виталина

понятно

Людмила

деньги , иногда когда просит , то шью ей

Виталина

супер

Old Bastard

Нету у меня невестки😭

Виталина

а кто есть

Old Bastard

Доча😍

Евгений

Носки , носовые платки

Владимир Савин

...духи и....стихи...🌹

Владимир Савин

...а что она не любит.вы познали?🤔

Виталина

Вова. вы меня не слышите. Разве можно все узнать о человеке за три недели? Вы наверное свою жену за год не узнали все что он любит

Владимир Савин

..я к тому,что подарите ей любое,кроме нелюбимого.......можно и за неделю-было бы желание.......а жена-вытащила меня с того света, сначала после ранения....и через 30 лет после серьезной операции на сердце-имплантация клапана....

Виталина

ну война все обостряет

Владимир Савин

...это тоже жизнь ....где проявляются люди.....

Андрей Климентов

У меня нет невесток

Виталина

а кто есть

Андрей Климентов

Никого, кроме двух дочерей, от первого и от второго брака.

Марат

Своей нотбук.

Виталина

дорогой подарок

Ринат Баимов

Добрые слова.

Виталина

это естественно

Nikola Mahkov

-пирожок!--😛

Виталина

с чем

Nikola Mahkov

-смясом--😀