Ан
Андрей

Почему под управлением комика украинцам грустно.

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

очевидно, не того комика выбрали......

Се
Сергей

Он президент, а не комик теперь

Се
Сергей

Я к сожалению видел своими глазами что там творят

Ан
Андрей

А нац батальены что творят.Что творил Сашка Билый.

Се
Сергей

Ни чего у нас не творят, а вам выдумщики сказки рассказывают

Ан
Андрей

Ваши и рассказывают и с Крыма и Черновцов.

Се
Сергей

Вот они то меньше всего знают что на Донбассе творится

Юля Воронова

Комик превратился в трагика!

Ан
Андрей

А быть наивной вам очень идет.

Юля Воронова

Вы , наверное, не поняли мой ответ! Жаль!

Ан
Анфиса

А кто сказал что грустно?

Ан
Анфиса

У них и при Порохе не было весело...😁

Ан
Андрей

При Янеке было весело.А при Порохе с войны пришли Отец и сын контуженные,А комик еще и лучшую землю заставил продать

Ан
Анфиса

Не знаю что продавал.

Александр Паук

Продали все- на очереди ЖЕНЩИНЫ! Хотят узаконить проституцию. Да и что там узаконивать, просто нужно уравнять с проститутками в верховной раде.

Валентин Чистяков

кому; укро-фашистам!????

Ан
Андрей

Но не все же там гитлеръюнгерсы.

Нина Позднева (Мухина)

Не умеют выбирать.

Ан
Андрей

А кто умеют.Ярые дерьмократы амеры.

Аскорбинка.)

В РФ свой комик.)

Аскорбинка.)

Не смешите меня бандюганы.)

Ан
Андрей

Вы мне казались более серьезной.

Аскорбинка.)

Я как никогда серьёзна. В РФ жить очень плохо. Олигархи всё разворовали и правительство с ними в доле. Пенсионный возраст подняли, пенсия мизерная, цены на продукты, ЖКХ взлетели. А они только по ТВ болтают и ничего не делают.

K.
Karina .

А вам весело?

Ан
Андрей

Когда ваши рассуждения читаю.

Сергей Рысев

все теперь сложно как и 25 лет назад перемены настолько существенны и меняется все и везде и в америке и пост индустриальная экономика буксует нет решения проблем капитализма рай в одной стране не построить

K.
Karina .

Для этого нужны у руля умные люди...и соответствующие законы.