Светлая

У моей мамы сегодня день рождения 💖и за все беды в мире я не готова каждый день сходить с ума, жизнь так коротка... давайте радоваться жизни со всеми её трудностями!?

Ответы
Анатолий Дрозд

..Многие лета в добром здравии ..в радости и благополучии.....и в гордости за дочь .С Днем Рождения !!! Присоединяюсь к поздравлениям Вашей Мамы ... и Вас с Именинницей......Берегите МАМУ ....дарите ей свою любовь....окружите вниманием.... и радуйте своими успехами.....

Светлая

Спасибочки😉 😘

Светлая

🤣 😉

Михаил Андриянов

У моей бывшей жены тоже день рождения , сегодня, поздравил, а она - почему не голосом - ну голосом поздравил - она -сегодня день молчания - знаю -ПОЙМИ ВАС

Светлая

🤣 🤣 🤣 🤣 🙃

Сергей Малашкин

Каждый человек проживает свою жизнь и не чувствует чужую боль. В лучшем случае он может посочувствовать.

Роман Агаев

Поздравляю Вас и МАМУ Пусть Ваши мечты сбудутся! Мама это Вселенная! Давайте радоваться вместе!

Светлая

😉👍😘

Галина Алекс.

Поздравляю с именинницей! Всего вам и вашей маме наилучшего. И с Днём Рождения! Вашей Мамы!

Andrey Aganezov

VI PRAVI MAI PAZDRAVLENIE VASHEI MAME I DOLGA LET JIZNI I KREPKAVA ZDAROVIQ💐 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 ☘️ ☘️ ☘️ ☘️

Светлая

😉😘

Efim Certan

КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ .ПРАЗДНУЕМ .... И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВНУЧКИ .ГУЛЯТЬ .ТАК ГУЛЯТЬ .💐

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляем твою маму с Днём Рождения!А радоваться...? Мы всегда готовы....

Светлая

😉👍

Иг
Игорь

Поздравляю Вас с Днем Рождения Вашей Мамы!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иг
Игорь

Хочется разобрать по частям, посмотреть как он устроен, где у него спрятан механизм симпатичности? Да, ведь так?

Светлая

неа))))))не так глубоко, разбирать не надо

Иг
Игорь

Замечательные хвостики. И кто додумался их на земле расселить. Наверно то же кошек любил.🙂

Светлая

🤣

Владимир Алексеевич

🖼 вот вашей мамулечке

Владимир Алексеевич

🖼 вот вашей мамулечке

Магомед Рамазанов

Привет давно меня здесь не было. Ты по поводу траура говоришь?

Светлая

По поводу дня рождения моей мамы и жизни вообще

Магомед Рамазанов

Ты что ее не поздравила еще? Поставь чайник на плиту завари свежий чай, и за чашкой чая поцелуй и поздравь. Мал золотник да дорог. забота и внимание- это главное.🤓

Светлая

С утра запоздравляла😉

Магомед Рамазанов

Умничка!! А что не так, а свою тварь не нашла еще. может в этом причина?))))😌 И весна еще пришла.😍

Светлая

Всё ок😉

Магомед Рамазанов

Поздравляю!!!🌺 🌹 💐

Сергей Степушкин

У моей мамы ДР был 23го - 91 год, скрипит потихоньку и это радует!

Светлая

супер!!!!!

Garik Khachatryan

поздравте от меня маме и пожелаете ей много-много хорошего.....

Светлая

😉 😘

Evgenij E

маме с Днём рождения! всех благ и здоровья!😌 😌 😌

Светлая

😉😘

Evgenij E

😍

Вовочка Бакка

Поздравляю Вашу маму и Вас с радостным событием в семье!🌹

Светлая

😉😘

Владмир

И мы рады Вашему семейному событию. Маме здоровья!💐

Светлая

😉😘

Владимир Медведев

Поздравляю вашу маму! И никаких трудностей сегодня!

Светлая

😉 😉 😘

Is

Желаю вашей Маме счастья ,здоровья и благополучии)

Светлая

😉 😘

Анатолий Гусаров

я не понял -день рождения мамы - это трудности?