Ге
Георгий

Разве режиссёры не знают о том , что снимать актёра Даниила Козловского в каждом фильме не обязательно ?

Ответы
Sveta Chernich

Красть любовь!
Светлана Гришкова
Ходит много небылиц
Что есть женщины в породе
Из разряда вольных птиц
И бесстрашные в природе
Навсегда завоевать
В клетку спрятать золотую
Надо небом просто стать
Приручив, ее - земную
В небе нет дорог, лишь звук
Небо кислородом дышит
В теле крылья вместо рук
Хоть кричи, никто не слышит
Встретить женщину такую
Боль, удача, чаще мука
Утомленную, живую
Как горька с нею разлука
Многих в жизни погубила
В ласках сладко целовала
Поздно жизнь оценила
Красть любовь не перестала.

Любовь Белоцерковская

Да. Иногда листаешь лентяйкой ТВ, на разных каналах одни и те же физиономии. Может у него алименты?

Луиза

да, он сам бы хоть раз отказал....снимается главное и на каждом перерыве засыпает прямо на стуле...

Ге
Георгий

Как же они надоели , эти рожи одни и те же ..

Игорь Четвериков

Этот актёр меня не чем не зацыпил. А вот НИКУЛИН, ПАПАНОВ, МИРОНОВ, АБДУЛИН, ЯНКОВСКИЙ, И Т.Д И Т. П.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ГЕОРГИЙ! СЕГОДНЯ НЕТ НАСТОЯЩЕГО КИНО, ЭТО ВСЁ РЕМЕЙКИ НА СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ , В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!"

Ге
Георгий

Так бы и писали , а то пишут "Художественный фильм" смотреть тошно .

Так Ефремова , посадили, Домогаров отказался, кого де ещё . Панина что ли с Джигурдой?))

Ге
Георгий

Там их целый театр "Современник" , все там современные ..

Та
Татьяна

И не только не обязательно...фильм просто уже не интересен и неправдоподобен...

Луиза Бальтазар

А вы знаете, что он учится играть на скрипке, чтобы нравиться слепым девушкам?

Ге
Георгий

Нет ..я его только что узнал , в каникулы пандемии ..

Татьяна Сердюкова

Ну видя его игру в фильмах,считают ,что он прекрасно сиграет ту или иную роль

Евгений Антонюк

как в анекдоте: не удивляйтесь, он сейчас везде, даже на снимке УЗИ плода.

Лариса Ларина

знают, поэтому они переключились на Александра Петрова....🤭😂🤣

Лариса Ларина

... он оказывается Юрий по паспорту...и он запорожский парубок, а вовсе не из волчар тамбовсих...😁😁😁

Ге
Георгий

Типичный хохол , из АТО ..а у нас любят снимать в фильмах братанов -хохлов ..

Лариса Ларина

Да уж...своих что- ли мало актеров..а они потом же еще и гадят на нашу страну.. всем известный Гармаш... когда его спросили за кого он в противостоянии Украина-Россия, он сказал, что всегда будет за обиженную сторону, а здесь обиженная Украина...

Ге
Георгий

Собутыльники Ефремова и многие другие из Современника .

Лариса Ларина

Вот-вот..возомнили себя сверх людьми....

Оксана Лаzaрева

Ну хоть Хабенского перестали.. так нет, б..ть, теперь он в рекламе.

Ге
Георгий

Многие в рекламу лезут , Гармаш банкиром заделался ..

Елена Славгородская

Может, вам не обязательно смотреть каждый фильм с его участием?

Ге
Георгий

Так это во время карантина . а так я не смотрю эту парнуху ..

Александр Якушев

знают..но Вы же не женщина..а им подавай..сопли слезы..--деньги..

Tr
Trigger

Конечно нет. Ведь рядом с ними нет вас. Подсказать некому... 🤣

Александр Хохлов

Не обязательно, только пусть деньги переводят на его счёт ))))

Ге
Георгий

за какой фуй ему деньги переводить на счет ?

Александр Хохлов

За потенциальное умение сыграть роль так, как никто другой и за не использование его...😂

Ге
Георгий

Уж больно накладно получается ..

Александр Хохлов

Предложите другую, например Безрукова...

Ге
Георгий

Хорошо .. обязательно предложу ..

Игорь Гранаткин

А разве Вы не знаете, что сейчас деньги и связи решают все.

Людмила Козина ( Агеева )

Но !!!!они лучшие ,теперь он востребован и не у нас ..!🤔👍

Ге
Георгий

Пусть там его показывают , а нам с его пустыми ролями он надоел ..

..

А у нас же так, поснимают лет пять, а потом забудут.

Елена Поддубная

Он красавчик, наверное, зрительницам нравится