Оксана Караванская

Почему на Земле ветер и дождь, и почему это в космосе невозможно? Ваше мнение.

Ответы
Анастасия Афанасьева

Потому что космос это вакуум. В нем не могут образоваться облака и в вакууме нет хаотичного движения молекул. В космосе нет даже воздуха.

Ida Berkesi

potomu sto bog tak sozdal zemlyu, nu a v kosmase pocsemu net.....nu navernoe potomu sto eto ne kakaya planeta a pustoe prostranstvo vozdux

Лариса Потапчук

в космосе.где именно?может и возможно.просто мі єтого не знаем

Лариса Резцова

В космосе нет ничего.Это не мнение - это физика.

Серик Утеулов

Выше ста метров от земли.тишина..

Елена Софронова

Безвоздушное пространство .

Виктор Шибанов

Вакуум

Татьяна Буяева

вакуум

Татьяна Буяева

вакуум

Татьяна Буяева

вакуум

Татьяна Буяева

вакуум

Жанна Арстамбекова

незнаю