Сергей Луцковский

Не кажется ли вам,что, снимаясь в рекламе, актёры, телеведущие и др., увеличивая популярность того, что рекламируют, понемногу утрачивают свою значимость, как артисты, актёры, исполнители, ведущие?

Ответы
Кирилл

Нет, абсолютно так не считаю. Потому что во-первых, это опять для них реклама их самих, и плюс как правило контракты многолетние и дорогостоящие. Там гонорары безумные. Некоторые наши снимаются в рекламе в США, и ничего зазорного в этом нет.

Вл
Владимир

имхо. Люди непроизвольно привязывают товары к тем, кто их рекламирует, а учитывая, что рекламируют не лучшее, то и мнение об актёрах (которые это делают) меняется в худшую сторону.😏

Наталья Александрова

Никто из этих артистов, ведущих никогда не купят то, что рекламируют. Поэтому их популярность не увеличивается, но увеличиваются их доходы. А значимость, конечно, утрачивается.

..

Раньше так считалось. Теперь, что бы заработать бабосов артисты идут на разную чернуху и по фиг им на общественное мнение. Это стало даже модным, как я погляжу.

Виктор Ш

Гораздо больший вред от того, что рекламируют всякую билеберду. Ну и себя принижают конечно.
Горбачёв Пиццу рекламировал и каким стал в глазах социума?

Европа Плюс

После того , как я вижу актёра в рекламе , у меня меняется отношение к нему . Он помогает торгашам обманывать людей . Любая реклама -это обман .

Св
Светлана_Светлана

Смотря что рекламировать, если как теннисистка Шарапова часы tag boer это одно, а вот как Полина Гагарина интернет магазин Озон это другое.

Любовь

Теряется к ним уважение, скорее нотки презрения, типа "Обнищали совсем, бедные ". И после таких реклам из принципа не буду покупать.

Любовь

Аха.....

Алик Лосев (Альфред)

Вместе ......

Любовь

Вместе ..что ?

Алик Лосев (Альфред)

Проехали.

Любовь

А НАДО ?

Светлана Васильева

попусту тратить можно не только деньги,но и талант,если большинство из тех,кто снимается в рекламе можно назвать талантливыми

С Э М

Большинство не прочь подработать. Халтурка не пыльная и дает возможность о себе напомнить. Нормальное явление в шоубизнесе

Rafail Kanyukaev

Есть очень сомнительные ролики с известными людьми, они отталкивает людей, неужели производители рекламы не понимают это

Сергей Луцковский

А в Думские фракции тоже приглашают известных людей рассчитывая на то, что веры будет больше.

Rafail Kanyukaev

Конечно, любой гражданин имеет право быть избранным, если нет судимости, поэтому все партии стараются привлечь известных людей, за справедливого, умного, честного, но неизвестного никто голосовать не будет, это проблема всего народа

Галина Коровина

Многие из них давно уже утратили свою значимость. Даже Киркоров уже что-то там рекламирует. Реклама -это большие деньги.

Сергей Луцковский

Ему надо обставлять квартиру, купленную за миллиард.

Галина Коровина

Ну да, хотя миллиард-то был, наверное, не последний.

Павел Родник.

так и есть. Машкова раньше уважал. а как то в рекламу полез да в думу. все. и фильмы с ним не смотрю. Гармаш тоже. Безруков

Сергей Луцковский

И Вассерман с рекламой пожизненного обогревателя.

Михаил Гехт

монетизация славы. Слава обесценивается, домик на Рублёвке строится. Они же не за 100 рублей в рекламе и шоу снимаются

Леонид Шестаков

я смотрю проще - мне бы предложили такой лёгкий заработок, не отказался бы... и гори огнём моя значимость...

Пётр Ермаков

Сйчас отдаётся приоритет денежным вознаграждениям от рекламщиков, своя значимость -же подождёт...

Виктор Полушкин

Видимо жизнь заставляет рекламой заниматься,жить-то хочется............а хорошо жить тем более.......

Vvasia Wasin

зато сколько уже фильмов не смотрю с их участием, пусть у копыта и дальше хрюкают

Лара

Рекламы крутят без конца и присутствие этих известных людей набивает оскомину.

~E
~ Eva Lansca ~

Они зарабатывают деньги своей профессией -- игрой актёрской . И всё .