Gayane Voskanyan

Если работа не доставляет никакого удовольствия, есть два варианта: найти новую или попытаться по-другому взглянуть на то, с чем вы уже имеете дело?

Ответы
Vinur Ametov

В известном детском стихотворении говорится: "Все работы хороши - выбирай на вкус". А если она не доставляет никакого удовольствия, то дело именно в вас, в вашем отношении к ней (работе) ...

Gayane Voskanyan

ок

Vinur Ametov

Я рад, Gaiane.

Gayane Voskanyan

)

Олег Розберг

надо найти изюминку в том что делаешь,вопрос в другом если не нравится вознаграждение за работу, то надо найти новую, а не мучится на этой.

Gayane Voskanyan

ок

Серё2а =)) (нф-70)

Скорее всего да, возможно нестандартный взгляд со стороны поможет. Иногда мнение постороннего человека меняет это отношение.

Gayane Voskanyan

да

Елена Прыткова

Если есть куда, лучше уходить. Только в наше время о заработке приходится заботиться, а не об удовольствии...

Gayane Voskanyan

да

Александр Сафрин

.....щась, в наше "счастливое" время, выбирать не приходиться.... не отобрали-бы что есть....

Gayane Voskanyan

бывает

Александр Сафрин

...извините, не бывает, а есть сплошь и рядом.............

Gayane Voskanyan

ок

Дмитрий Рящиков

Если есть варианты, бежать на новую работу, а если нет, то смотри на старую по новому

Gayane Voskanyan

ок

Пётр Русин

можно и так и так!!это дело личного выбора!! я бы предпочел изменить свое отношение

Gayane Voskanyan

удачи

Пётр Русин

вам тоже!

Gayane Voskanyan

)

Александр Евтухович

Работа в удовольствие это большая роскошь,где больше заработок,там и работаем.

Gayane Voskanyan

хорошо

Исаков Ильмир

Сходить в баню ВОЗРОЖДЕНИЯ! Чтобы получить внутреннее обновление.

Gayane Voskanyan

ок

Вера Кошелева

Если изменить ничего не получается - надо искать другую работу.

Gayane Voskanyan

ок

Юрий Овчинников

Надо доделать и взяться за новую работу для проверки гипотезы

Gayane Voskanyan

возможно

Анюта

Можно попробовать 2ой вариант, не получится, тогда искать др

Gayane Voskanyan

ок

Александр Щёлоков

Новой нет а на эту с какой стороны не посмотри не стоит)))

Татьяна Долбунова

👍 или искать виноватых в неудавшейся жизни

Маргарита Сергеева

в настоящее время лучше по другому взглянуть

Gayane Voskanyan

ОК

Lia Asatiani

Найти труднее. Думаю, второй вариант лучше.

Gayane Voskanyan

ок

Ольга Далецкая

взглянуть не получилась, перешла к поискам

Gayane Voskanyan

удачи

Ирина Леншина

Если есть возможность найти новую работу

Gayane Voskanyan

ок

Ирина Леншина

ты тоже так думаешь?

Ирина Леншина

ты тоже так думаешь?

Gayane Voskanyan

да

Ирина Леншина

Если есть возможность найти новую работу

Gayane Voskanyan

ок

Анатолий Лапшин

Да ну. Работа не Алитет: в горы не уйдёт!

Gayane Voskanyan

РАЗВЕ