Кр
Красавчик

...Американцев напугали говорящие грибы и деревья, карлики-убийцы, а жуткая избушка на курьих ножках вообще вызвала оторопь. Дед Мороз, который замораживает все, что ему хочется, тоже вызвал шквал эмоций.
Кто-то из зрителей назвал фильм «жутью» и посоветовал смотреть его днем, чтобы потом не снились кошмары. 😂 Детская русская сказка "Морозка".

Ответы
Alisa Warshavsky

И кто это все придумал, про американцев??? Очередная брехня....

Кр
Красавчик

Не знаю. Пишут в СМИ РФ

Alisa Warshavsky

Не стоит верить пустобрехам! Я живу в Нью-Йорке...

Кр
Красавчик

Я знаю

Лариса Вараксина

Милая добрая сказка Не то что их монстры и убийцы

Кр
Красавчик

Из монстров и убийц показывают русским детям до 5 лет. Их праздники мёртвых справляют в РФ.

Татьяна Владимирская

а чо там за карлики-убийцы?

Ваняя Иванов

мозги на бекрень

Алла Митова

Слабаки они)))

Кр
Красавчик

Ага

Алла Митова

☺️

~E
~ Eva Lansca ~

😂🤣😂