Роберто Руэда-Маэстро

Умную женщину ни разу не приходилось уговаривать брать знания науке женской безопасности. Она понимает . что только живым нужна любовь, дети, дом, красота, деньги и т.д. До глупых это не доходит, они не верят в науку , они верят в вечное везение, в авось , и " да ладно " , в свою силу боевых слонов. Стоит ли разговаривать с глупыми на тему их личной безопасности ?

Ответы
Светлана Дубовская

в Вашем общении много смысла. была бы рада поговорить при Вашем хорошем настроении

Светлана Дубовская

не ожидала. будьте готовы к моему неумению пользоваться этим ресурсом. давно хотела найти что-то подобное - попадала на откровенную пошлость. сюда зашла сегодня. пока нравится. но, возможно, я заблуждаюсь

Роберто Руэда-Маэстро

ту больных на голову архи много и светлых голов крайне мало - , но это как в жизни. 😉

Светлана Дубовская

мир прекрасен, на мой взгляд, именно своей непостижимостью. они просто запутались, заблудились или строят из себя то, что считают модным сегодня

Светлана Дубовская

хотя, признаюсь, мои "розовые очки", порядком усложняют жизнь. докапываешься, что же в тебе хорошего, но в конце расстраиваешься - потерянное время. или не глубоко копаю

Роберто Руэда-Маэстро

предпочитаю общщаться только с умными - это продуктивно и более 1500 женщин сказали слова благодарности, более 500 заявили. что спас им жизнь - уже прожил не зря .

Светлана Дубовская

а, спасибо

Оля Колыхалова

Это личное дело каждого. Я разговариваю со всеми, чтобы не обидеть..

Оля Колыхалова

На сайте нельзя теорию преподавать, было бы замечательно, хотя бы азы. Есть и мужчины не сильные...

Роберто Руэда-Маэстро

изучают не по сайту . а по книге и 17 учебным фильмам и уговаривать в простых вещах точно не буду. Кто желает беды пусть идёт этой дорогой.

Оля Колыхалова

Как Вы резко. Если человек заинтересован...Хотя бы книгу озвучьте.

Роберто Руэда-Маэстро

отправил и прошу прощения за резкость.

Оля Колыхалова

Видела, спасибо. ПОКА!!!

Ольга Молчанова

ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ,это личное дело каждого или каждой....

Роберто Руэда-Маэстро

несомненно. Все свободные люди и каждый решает сам быть ли убитой. изнасилованной, ограбленной, или избитой ,или избежать этого. 15 % не хотят беды , 85 % не хотят, но не осваивают науку женской безопасности и ежедневно около 7000 женщин становится жертвой преступления и все как раз из тех, кто ничего не знает кроме отдельных советов, которые редко спасают ибо это мизер от того. что надо знать.

Ольга Молчанова

какие не интересные темы вы поднимаете...я даже читать не хочу

Ирина

Вам не кажется,что Ваш маркетинг становится навязчивым?

Роберто Руэда-Маэстро

вы путаете обсуждение с людьми темы и маркетинг . Слово услышали. а смысла не знаете и используете. тему считаю предельно важной . т.к. от неё зависит человеческая жизнь Есть ли хоть один вопрос важнее этого?

Serg Krivonosov

Извините за negjcnm, а что такое маркетинг?

Роберто Руэда-Маэстро

в интернете поищите и, а тут тема про жизнь - ещё один не понял простого.

Валентина Делова

с глупым человеком разговаривать-себе во вред

Mi
Mila

К каждому нужен индивидуальный подход

Роберто Руэда-Маэстро

Вот убеждаюсь . что таланта убеждения в кажущемся простом у меня как раз не хватает. Некоторые меня убеждают, что глупые без принуждения никогда не учатся - они уверены . что знают всё.

Mi
Mila

Истина

Ел
Елена

Не стоит

Роберто Руэда-Маэстро

Неужели так трудно взять знания в науке женской безопасности и передать знания детям? неужели легче быть избитой, покалеченной, убитой, изнасилованной или ограбленной ? Несколько месяцев могли это сделать и не взяли , а во всю глотку кричат о любви к детям ?

Ве
Веселый

Нет