Ринат

Марафон праздничных столов закончился без больших последствий: + 2 кг. Теперь задача скинуть 10 кг. Без диет, голодовки и изнурительных упражнений. Кто со мной?

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Ми
Мила

Я пытаюсь сбросить 5 кг. с 21 янв на гречневой диете.Если на ней останусь,то за неделю сброшу и 10.Уже не хочу гречки этой!И не съедаю положенных 100 гр.,200,100 гр Только кефир 0,1 %, около литра да пару яблок. Зарядку делаю,как обычно.На лыжах через день. Чувствую,что полежать хочется ...А у Вас какая диета или направление в "нужное русло"?

Ринат

2,5 кг, уже сбросил - поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею.
Как вы понимаете такое питание самому трудно сделать, его я покупаю в фирменных магазинах, или заказываю через сайт компании. Вам это интересно?

Ми
Мила

Интересно! Я сбросила 3 кг,но состояние-насилия над собой

Ринат

насилие это вредно ))) я вам могу помочь зарегистрироваться на сайте компании - это бесплатно и не к чему не обязывает. и помогу разобраться что и как. согласны?

Николай Штрак

эт вабще не проблема...Малахов, конешно, как ЧелоВек мне не нравится, но взял ево методику в 2003 году, три месяца очищал орпганизьм свой...до сих пор вешу 70 кг, и вес не меняется...а ем всё, што попадается под рку...

Ве
Вера

я .....правда у меня не было столов и застолий ..... как всегда работала .... но поддержу и составлю компанию .... подозрительно идеально сидит осеннее пальто . а оно любимое , не хочу делать подарки моле ...

Игорь Гранаткин

Ну и вперед, что мешает?. Для благого дела толпа не нужна. каждому- свое.Не навязывайте свои желания взрослым людям. могут не проголосовать.Покажите на личном результате, тогда потянут ся.

Ринат

я 2 уже сбросил

Игорь Гранаткин

Здорово, осталось всего-ничего. Рад за Вас. Это во благо здоровья. Долгих Вам лет.Я за последние 3 года согнал примерно 30 кг. ем все, выпиваю по праздникам. Жена готовит очень вкусно, а радостей в жизни не так уж ного. Правда в середине этого похудания меня инсульт все же тряхнул, но в меньшей степени, чем если бы я не худел. Сейсчас восстанавливаюсь и продолжаю худеть. Я , правда сам себя посадил на белковую диету/ . На завтрак 2 крутых яйца и пачка творогаНа обед тоже самое(коллеги, особенно женщины, были в шоке)Зато вечером за ужином с женой все самое вкусное, включая красное сухое вино.Единого рецнпта здорово жизни нет. у каждого свой путь.Найдите свой и будьте здоровы и счастливы.

Ринат

у меня на завтрак и на обед сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею, а проблем со здоровьем вообще нет

Игорь Гранаткин

Вот лет через 100 и напишите правильно ли Вы прожили. Удачи Вам и здоровья. Я же говорил, что у каждого свой путь.

Владимир Пономарёв

Ринат! Я с вами, только для начала откройте и изучите это вам поможет почистить ваш организм и решить вашу задачу-вебинары Чудакова С Ю. Я это делаю, результат отличный.

Ринат

да мой организм чистый)))

Владимир Пономарёв

Ну а после праздников и вес ?

Ринат

уже 2,5 кг сбросил

Владимир Пономарёв

Но всё же посмотрите , то что вам выслал, не пожалеете, но только все вебинары.

Ринат

спасибо

Владимир Пономарёв

За что спасибо?

Владимир Пономарёв

Ринат! Я с вами, только для начала откройте и изучите это вам поможет почистить ваш организм и решить вашу задачу-вебинары Чудакова С Ю. Я это делаю, результат отличный.

Светлана Волкова

Спасибушки за заботу!.. Если честно, особо ничего лишнего не наросло. 2-го января уже работала аки пчелка... Нагрузок ни на йоту не убавилось. Потому все ок...

Ринат

пожалуйста

Наталья Гузеева

Спасибо за предложение я как то за лишний вес не переживаю. Он у меня как приходит зимой а по весне уходит. Без всяких изнурительных упражнений.

Ринат

пожалуйста

ОК
Ольга Калинина

неа я себе нравлюсь такой какая есть и пусть у меня есть лишние киллограммы они мои и не важно кто обо мне что думет пусть любят какую как есть

Владимир Ретиш

А я всегда упражняюсь с радостью поэтому за весом не слежу и диет не держу....А вам Удачи и Приятного восстановления!!!🤝 😊

Ринат

Спасибо

Та
Татьяна

Да.....у меня тоже +2,,,,,пора готовиться к лету и пару дней посидеть на минералке и соках......Ваш рецепт похудения???

Ринат

я заменил один - два приема пищи на сбалансированное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл за порцию. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Та
Татьяна

Очень.

Ринат

как вы понимаете самому такое питание не сделать, поэтому я его покупаю в магазине. могу отправить ссылку на магазин.

Лидия Агабалаева

Господи, кто от чего страдает...я вот и по ночам кушаю, а прибавки в весе нет...наверное " не в коня корм"))))😉

Галина Петрова

у меня не было столов,мы не захотели,отметили спокойно и лишних килограм не набрали просто все надоело1

Ринат

Бывает

Людмила Козина ( Агеева )

Сделали много,есть было некому, унитазу вес не грозит,коньяк очень калорийный попался!😁😀🤣

Ринат

))))

Зи
Зина

Я пас! Второй день голодаю. Результат неожиданный,всего два кг. ушло,но всё остальное осталось.

Ринат

голод вреден ))) я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно? уже 2,5 кг сбросил

Зи
Зина

Знаю я о сбалансированном питании, Если б от него я худела,то не делала бы разгрузочные дни. Но мне помогает всё вместе: хоть сколько нибудь потерять в весе. Главное - голод помогает по всем показателям и холестерин и сахар уменьшается. Прибавляется энергия и подвижность.

Ринат

Значит у вас не то питание ))) мое позволяет худеть без голодовки и регулировать холестерин и сахар

Зи
Зина

Всё может быть ,опишите ваше,пожалуйста!

Ринат

Я вам видео отправлю

Ринат

еда для жизни

Зи
Зина

🤝 😆

Ящщасливая*- Соболева

Вообще ничего подобного никогда не беспокоило.. Надеюсь так и будет.., спасибо за приглашение)))

Ринат

Пожалуйста

Галинка Живилова

Да запросто! только по окончании моего марафона столов,до 14 надо пережить еще 3 юбилея

Ринат

Тогда присоединяйтесь после 14-го. Я уже 1,7 кг скинул

Ринат

Хорошо отпраздновать

Галинка Живилова

спасибо

Татьяна Дубовая

Зачем тратить столько средств над собой издеваясь и в первом и во втором случае!!!

Ринат

Традиция

Наталья

Ничего нет проще..всего то нужно неделю посидеть на одной гречке без соли и мяса.

Ринат

а потом два месяца на лекарствах )))

Наталья

Не....наоборот всё лишнее уходит

Наталья

Не....наоборот всё лишнее уходит

Ринат

а приходит что?

Наталья

Лёгкость и здоровье