Ринат

Марафон праздничных столов закончился без больших последствий: + 2 кг. Теперь задача скинуть 10 кг. Без диет, голодовки и изнурительных упражнений. Кто со мной?

Ответы · страница 7
Екатерина

🙂

Nikira (Ирина)

Как это?

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Леди Мила

Дорого?

Ринат

смотря с чем сравнивать ))) не дороже чашки кофе в кафе.

Леди Мила

как в аэропорту, 400 руб за чашку?

Ринат

130 руб. за полноценный обед.

Ве
Веста

Я. А как

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Ве
Веста

Нет. У меня есть свои способы

Love Rice

Я хочу!

Ринат

я заменил один - два приема пищи на сбалансированное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл за порцию. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Ринат

как вы понимаете самому такое питание не сделать, поэтому я его покупаю в магазине. могу отправить ссылку на магазин. вы в каком городе живете?

Love Rice

Я в Америке живу,Я сама готовлю,стараюсь хорошую качественную,здоровую пищу употреблять....

Ринат

давайте я вам ссылку отправлюна сайт

Любовь Бурлакова

Б/меня.

Любовь Бурлакова

Ножки худеньки,а жить-то хочется!

Ринат

что бы долго жить - питаться нужно правильно

Ринат

я заменил один - два приема пищи на сбалансированное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов.
Вам это интересно?

Владимир Фуфаев

бегом

Ринат

сегодня -2,5 кг, сколько у вас

Лю
Людмила

А как?

Ринат

Вам это интересно?

Николай Павлов

Куда?

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего за порцию 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Николай Павлов

Спасибо, но нет. Ем всё. Не жирею.

Ма
Марианна

я!!!!!!!

Ринат

мне многие пишут, что хотят, но потом как то уже не хотят - хотя дело в том, что бы начать есть "новую" еду

Елена Крючкова

Я за!

Ринат

Вам это интересно?

Елена Крючкова

Мне вообще то сложно будет этим заниматься, так как я - инвалид.

Ринат

питание готовое - и поэтому пользоваться им большой сложности нет. если проблема в том, что оно стоит денег - то можно подойти к этому как к бизнесу - и зарабатывать продвигая это питание (я конечно во всем помогу)))

Ринат

у компании есть сеть фирменных магазинов, так же есть офисы выдачи при заказе через интернет магазин.

Ринат

замечательно, в Белгороде есть магазин - я вам в сообщениях напишу

Елена

Я!!!!

Ринат

Вам это интересно?

Сергей Харьков

Сами себе создаем трудности,потом преодолеваем

Ринат

Порой не сами, продукты сейчас такие, что есть их вредно

Ganna Lirer

a kak?

Ринат

Можно использовать мой опыт...

Ринат

Вам это интересно?

Ринат

Как вы понимаете, такое полноценное питание самому не сделать. Я его покупаю в фирменных магазинах, или заказываю через сайт и забираю в офисе компании. Вы в каком городе живёте?

Марина Гришина

Я!!!!

Ринат

на сегодня минус 2,5кг. я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Ринат

здорово! сколько сбросили?

Вера Петроченко

все

Ринат

куча народу спрашивала, но пока ни кто не пошел

Вера Петроченко

можно заняться и дома на тренажере

Альбина Цветкова

Я!!!)

Ринат

хотите похудеть? я заменил один - два приема пищи на сбалансированное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл за порцию. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Апрелька

😭

Апрелька

тяжко очень их сбрасывать!

Ринат

я за пару дней скинул 1,7 кг

Ринат

я заменил один - два приема пищи на сбалансированное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 кал за порцию. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Ринат

кожу не жалко? ограничения для здоровья вредны

Ринат

тут еще предлагали одну морковку есть... ту которая на химии растет... не гниет...

Ринат

))) каждый выбирает по себе. сегодня общий вес -2,5 кг

~E
~ Eva Lansca ~

Я!!!

Ринат

Вам это интересно?

Мария Дмитриева

Я.

Мария Дмитриева

МАЛЫШЕВА ПРОДАЕТ ГОТОВОЕ ПИТАНИЕ.

Ринат

я знаю, там ни витаминов, ни минералов... обычные продукты. а у нас сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал.

Ринат

у нее - для тех кто не умеет каши готовить, и хлопья с орехами смешивать... человек только худеет, а у нас здоровеет )))

Мария Дмитриева

ну рассказывайте , что за питание ?

Ринат

я вам могу переслать презентацию в сообщениях

Елена Белокопытова

Я.

Ринат

Вам это интересно?

Елена Белокопытова

А я практикую дробное питание: 50г. белка, 50 углеводов и 100-150 клетчатки.

Елена Белокопытова

Белок - куриная грудка, нежирная рыба, обезжиренный творог. Углеводы - любые крупы, клетчатка- сырые овощи.И так каждые 3 часа.

Ринат

а витамины, минералы, и прочее необходимые элементы?

Елена Белокопытова

Комплексные витамины, типа алфавита.

Ринат

понятно, у меня все в комплексе )))

Ринат

я вам презентацию отправил