Вася Васильков

🖼Когда такие коучи с дошиком на столе учат как стать миллионером вы верите)?

Ответы
Та
Тася

Видела видюшник смешной-дама на камеру ела дошик ,потом, думая, что не снимают уже, выплюнула и говорит, -ффууу, пля, гадость какая... Да даже дети таким фиговинам не поверят Прям сытые толстые морды на дошиках нажрали.🤦‍♀️🤣🙂..

Я-
Я-Искал-Тебя

ну там вон пельмешки ещё...наверняка из мраморного мяса сделанные по спец рецепту который передавался поколениями и был утерян в какой нить глухоманной деревне из тайги...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А где эти миллионеры🤷‍♀️ как только говорят переведите деньги. Сразу всё становится понятно. А главное что они очень приставучие. Пока не пошлёшь.

Татьяна Владимирская

думаете, свой бизнес-джет купил в кредит и теперь на дошиках?)

Вася Васильков

Ага

С К.

Конечно, ведь они на всём экономят, видите????

Вася Васильков

Тернисты и трудны пути миллионеров!

С К.

Аха.

Герой-Любо V Ник Z

только лошары могут вестись на этих коучей

Елена

видишь,он даже кукурузник арендовал

Вася Васильков

Виду!Стример обычный

Елена

один раз летела в детстве на як 40.дуло со всех дыр.до сих помню

St
Starling

Ему сейчас Ургант будет помогать))))

Вася Васильков

Ургант будет помогать прибалтийцам.У него кэш 100млн.

St
Starling

Аязу Шабутдинову на Прибалта не похож 🤭

Вася Васильков

Упс!!Как быть?

St
Starling

Записаться на коуч, и как они рекламируют, стать миллионером)))

Вася Васильков

И дошик кушать после..Я на язве обнищаю.На лечении оной,после ..

St
Starling

Китайцы живы))) можно ещё мышек летучих

Леди Мила

ни разу не ела.. может вкусно?

Василий Стеклов

Конечно нужно верить😁😁😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы и без дошика им не верим

Вася Васильков

👍не сделают вас девочки богатым!

~ Мне Тебя Обещали ~

А вас?

Вася Васильков

И нас.

Ав
Автор

херня это

Вася Васильков

Браво!С почином.Сначала родилась мысль..👍

Ав
Автор

Только вот с самогоном уж больно конкурентов много....Курс вышивания надо освоить

Вася Васильков

Надо массы в стримы.О..гони самогон и вышивай крестиком спицами макроме два в одном ногой можно притоптывать🤣

Ав
Автор

У меня кораблик есть недостроеный...Там около пяти тысяч деталей ...работа мелкая , хватит на 100 стримов

Вася Васильков

Моделизм это здорово.Покупал раньше наборы тема самолёты

Нурия Шагабиева

😁🤭

Эл
Эльвира

😄