🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плесните О с е н и в Бокал...чуть-чуть добавив терпкой Нотки..
Немного ярких вещих Снов и прелесть яблочной шарлотки
Плесните Осени чуть-чуть.. лишь для развития Сюжета...
Себе налейте и ему....чтоб встретить вместе луч Рассвета.... Поднимаю себе настроение) ну и вам))

Ответы
Аркадий Литвак

До свиданья, друг мой, до свиданья..
Я уже сегодня не зайду..
Ты умерь, мой друг,свои рыданья...
Сдай посуду, убери в углу...
Я в кабак и там я буду весел...
А к тебе сегодня я не вхож..
Помнишь, как вчерась я куролесил...
Кто то показал мне финский нож...
Ничего,бродяга ,успокойся...
Я вот погуляю и припрусь..
Я поэт,и вовсе не пропойца..
Просто на душе сплошная гнусь..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас грусти нету! Вон мордаха улыбалистая

Аркадий Литвак

Она всегда такая,нет места грусти...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и прекрасно

Иг
Игорь

Вчера плеснуть хотел в бокал
Немного осени с горчинкой..
Стакан бокалом я назвал,
Звучало чтоб как витаминка...
А вот и осень за стеклом
Две по ноль пять и друг Серёга..
Стакан, горчинка - всё путём!
И сальца пластик, пусть немного...
Себе налью, да и ему...
Всё пополам, всё честь по чести!
Горчинка, осень... Ну и ну...
Да что там сто?! Давай по двести!!!

Иг
Игорь

Настроение поднялось?😁 Тогда наливаем!🍷🍾

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Татьяна Сологуб

Я пришлю Тебе ОСЕНЬ в обычном почтовом конверте,без дождей и туманов, без сырости,горя и слез;Я вложу в него щедрой осенней листвы разноцветье,Только Ты постарайся принять мой подарок всерьез!!!! Улыбнись и подумай: какая красивая осень!!!

Татьяна Сологуб

... Сколько света и красок, Как гроздья рябин хороши...Отпусти все плохое,Вздохни без обиды и злости, И приняв неизбежность-почувствуй КАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!

Юрий Супоня

Были месяцы 3 и 4, к нам с весной прилетали грачи, / Вот и осень опять наступила, мрут как мухи бедняги врачи./Было лето: клубника и море, этих солнечных дней кутерьма;/А теперь вот ноябрь на наступает, наступает ноябрь на меня.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот гад

Юрий Супоня

Пусть ноябрь за окном не лютует, не пущу я его на порог;/ Моё тело и душу согреет, ну конечно, совсем не платок.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кто???

Юрий Супоня

ТЭЦ сегодня меня согревает, только много он денег берёт, / До весны пусть исправно он жарит, батареи пускай не прорвёт.

Константин Монархов

Я налью вам радости и счастья. только ты ладошки подставляй. Пусть уходят прочь все не хорошее - ненастье... Добротой делись - не забывай (экспромт, может не так профессионально, зато от души)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Галина Бутусова

Плеснуть не стоит нам труда,но осень не достойна даже всплеска....!Плохое время даже для развития сюжета.живите проще в целях самосохранения бюджета....!

George Naumik

Молодец Алена! Красиво сказано. А то что не миллионерша, наплевать и забыть. Жизнь прекрасна и удивительна. Здоровья тебе и радости в жизни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

George Naumik

Всегда пожалуйста.)))

Владимир

Помню в горах в Юбилейном встречал такой лучик. Перед подъемом съел целую шоколадку и когда лучик показался, меня здорово тошнило...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 шоколадка была несвежая

Владимир

нет свежая...☺️ (родители накануне привезли) может натощак такой эффект!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Вера Сергеевна

Какая прелесть Ваша осень ...и тронута моя душа ... Чуть поседевшие виски у многих :знакома осень,пусть даже тёплая она !🌹

Кот И К

Смешайте моросящий дождь и песню капель в лужах звёздных
И колкий иней по утру в придверЬе дней слегка морозных..)😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты можешь быть романтикОм, когда захочешь, милый Котик

Кот И К

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Тася Гаврик

Доброе утро, красота! Плесни любви и нежности вдогонку...чуть пригуби и отойди в сторонку...ост

Тася Гаврик

Вот уж да)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну так это ж крутооо))))

Тася Гаврик

Крутяшки)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато весело

Тася Гаврик

Конечно)))

Юрий Кривов

Годы - одуванчики, седина их - след, девушка - уж бабушка, а мальчишка - дед... ☃️ ⛄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я - еще не бабушка, вы - еще не дед!! Чудного и светлого впереди 100 лет)))

Петр Кузнецов

Спасибо. У меня тоже всё поднялось. Ты такая сексуальная. Спасибо.

Николай Лазарев

Ответить-в стихах(мне нужно время)Прекрасная Алена

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отвечайте

Николай Лазарев

Алена-чувства так скоро,не передаются.Это состояние нужно пережить а потом высказать(по секрету и на ушко-любимой женщине)😉

Андрей Владимирович

Плесните колдовства
В хрустальный мрак бокала. 🥴

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легко))) кручу- верчу, запутать хочу))🍸

Се
Серёга

Я как соме лье Вам говорю: Возьмите водки.🤪👆🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

Се
Серёга

Это из анекдота. Дайте вина что-бы "Плесните осени в стакан..." ( ваш стих), а сомелье отвечает, возьмите водки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа)))))

Се
Серёга

👍😅😅

Владмир

🖼Полностью с тобой согласен!👍👍👍😬

Владмир

🤝🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красиво

Владмир

Нелегко такой удержать!🤩

Жорж Милославский

Ты ведь не любишь осень?)) Хотя стихи красивые))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не люблю! Пояснение непонятное?

Жорж Милославский

Я это понял... Вот и удивился))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я написала- поднимаю так настроение! Чему удивился?

Жорж Милославский

Алена, ну хоть ты не заводи... Стих об осени... Ты не любишь осень, я это знаю... Почему стих не о весне или лете... Что-нибудь типа: " Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром..." Или что-то подобное?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будет весна- будут стихи о весне

Жорж Милославский

Вот теперь понятно... Понимаешь себе настроение согласно времени года))

Пе
Перец

Плесни мне первача в граненый круг стакана....

Пе
Перец

Ответ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мочк

Пе
Перец

аа. ша.

Пе
Перец

убрал.

Владимир Шур

я поэт - зовусь алёнка - от меня вам самогонка