Люблю Linux

Высшим пилотажем у чиновников Питера считается способность законно списать энную сумму из городского бюджета на прокорм коня «Медного всадника»

Ответы
Виталий Гончар

Ну, это у нас как водиться и не только в Питере, а елки и Новогодние мероприятия в какие деньги влетают. Делают на рубль а списываю (воруют) пять

Игорь Штырбул

Кстати медь со временем темнеет, а в случае с Петром - зеленеет. Надо выделить из бюджета деньги на чистку коня, ну... и всадника:-)

Александр Николаев

медь нынче дорогая))

Natali Ник.

не трогайте святое... и конь и всадник медные и поэтому зеленеют, чистить нужно, кругом иностранцы негоже лицом в грязь впасть!

Ирина Чарикова

Следующими будут знаменитости. Будут утверждать смету на приобретения для них аперитива, для сугрева.

Люблю Linux

😳

Veleslav Yarumar Vran

Раньше у курсантов был обычай - накануне выпуска начищать пастой гои причиндалы оного коня... это мероприятие можно было бы сделать официальным и спонсировать его из казны, включая закупки пасты гои 😉

Люблю Linux

не подкидывайте им идеи.))

Veleslav Yarumar Vran

Гыгы. Они же ТУПЫЫЫЕ (с) Задорнов.

Люблю Linux

😁

Ко
Колючка

вчера в одной из гимназий Питера на детей потолок посыпался, деньги на ремонт тоже коню достались

Люблю Linux

😳🥺

Валентина Рязанова

👍👵🥂🍾🎄 Так создавал благополучие Собчак своим собчачкам.

Николай Гордеев

Бедным надо отделиться от богатых ото подумают что мы такие же жулики только воровать не умеем. С НОВЫМ Годом Всех

Валентина Рязанова

А Вы что на короткой ноге с миллиардерами ? Я думаю , они и не считают бедных людьми.

Игорь Я

ну это мелочи ! замена трубопровода вот это да

Люблю Linux

😳

Игорь Я

я тоже не понял ! спросил водопровода

Валентина Рязанова

Собчак здорово поживился для своих собчачек.

Федя Кукин

АК видимо он у них кормилец!!

Виктор Николаев

А Петр-1 приэтом голодает?

Люблю Linux

🥺

Южный Кот

а постройка конюшни?)))

Евгений К

Да это важно....!!!

Бабайкин Юрий

И на пропой его седока

Irina Vahakangas

А всадник голодает?!

Во
Ворон

👍😀🤝

Еп
Епифания

Салтыков-Щедрин

Берген Тамара

вот не знала...

Маша Ерёмина

😄😆🤣👍

Люблю Linux

😊🌹

Маша Ерёмина

"У Петра Великого близких нету никого. Только лошадь и змея - вот и вся его семья!" Старая студенческая частушка...

Люблю Linux

😁👍

Владимир Литяйкин N

дур дом 3

Люблю Linux

😁👍

Евгений Дмитриев

😵

Лидия Куркина

😲