Alex Sher

Однажды, на круизном лайнере я видел самый сексуальнейший танец в своей жизни...на дискотеке для взрослых после профессиональных танцовщиц, вышли две Богини… две девушки, одна беленькая а другая жгучая брюнетка, в которой явно угадывались восточные корни… Они танцевали то друг для друга, то сами по себе. То пластично, страстно, невероятно сексуально, то откровенно дурачась, то под стиль шестидесятых годов, то брейкуя, то прихватывая стойку в качестве опоры.Причем это выглядело удивительно органично, не пошло, а очень красиво... Мало кто решался из зрительниц выйти на танцпол... Никто не хотел выглядеть полными деревенщинами на фоне девушек… Но вот музыка оборвалась и зал взорвался аплодисментами… молодые люди за столиками вопили, - Браво Адель, бешено аплодируя…
А она подошла ко мне, и нагнувшись, нежно поцеловала меня, прошептав:
- Я очень хочу тебя, мой любимый. Пойдем скорее в каюту...

Ответы
Ин
Инга

Не могла никогда понять...почему мужчинам нравится смотреть на двух девушек,когда они изображают любовь??И почему у женщин всё наоборот?Смотреть на геев мерзко..Или такое зрелище тоже кого то заводит?

Анатолий Серёга

Для тех, кто знаком с трудами З. Фрейда, о Вас стало многое ясно и понятно. Не удовлетворенные желания, всё равно находят "выход", замену... У Вас так...

Анатолий Серёга

Так Вы определитесь, Вам ехать или шашечки? Что Вашему Эго больше надо: легкодоступную, смазливую девицу или в туалет... который видимо у Вас не работает...

Alex Sher

не тупите слишком, я на производство ищу сантехникаюов и электриков которые хоть что то знают, а приходят лишь мудаки и пистаполы вроде вас

Анатолий Серёга

Вы и правда думаете, что именно я их учу? Это наши либералы решили, что нам важнее менеджеры, чем электрики и сантехники...

Alex Sher

Блять… опять попал на карнавал фризов🤦🏻‍♂️

Ирина Печёнкина

"Скучно, девушки"

~ Мне Тебя Обещали ~

... и в этот момент ты проснулся?

~ Мне Тебя Обещали ~

Прошептала. Нежно.

Alex Sher

Так это так обычно и развлекается российская часть туристов))))

~ Мне Тебя Обещали ~

То есть по-русски?

Alex Sher

Ну а как я могу разговаривать со своей супругой, если мы оба русские?

~ Мне Тебя Обещали ~

Не знаю. Может силой мысли общаетесь.

Ге
Геннадий

Вторая куда делась?

Alex Sher

Тссс, у нас осуждают такие эксперементы

Ге
Геннадий

Это у вас. А у нас интересуются, где ишо одна девица?

Ма
Марина

Как романтиШно...

Наталья Тюленева

😳 о, как)

Александр Чайка

повезло

Елена Премудрая

👍