Евгений Лавровский Женат

Как отражаются доминирующие иерархии ценностей ( примат материального или примат духовного) на развитии нашего общества?

Ответы
Владимир Мазунин

Прямо доминантно духовной отражаемости, при приматичном развитии иерархальной материальности.

Евгений Лавровский Женат

Интересно, но бессмысленно. Жаль что не поняли вопроса(((

Владимир Мазунин

Вами ожидался трактат?

Вера Ворошилова

Ну я думаю что материальный мир наверное во многом преобладает над духовным))) чисто мое мнение

Вера Ворошилова

да конечно Вы правы

Евгений Лавровский Женат

Ну вот.А Вы о преобладании материального. Просто нам всегда грязь и экскрименты заметнее, чем нормально чистое место

Вера Ворошилова

говорю что чувствую

Евгений Лавровский Женат

Это хорошо и правильно. Желательно бы чувствовать что духовное важнее. Удачи Вас и спасибо за беседу))))

Вера Ворошилова

и Вам счастья

Владимир Дурников

никак..очередной набор придуманных понятий для возвышения себя...

Татьяна =)

Переоценка ценностей произошла давно.Мир сходит с ума.

Евгений Лавровский Женат

Так уж и произошла?

Юл
Юльчик

"Желтые штаны - два раза ку"

Люблю Linux

ща я у пацыэнтов спрошу

Fly To A Dream ...............

Мне кажется общество так раздробилось что его нет как целого

Нежность

почему же,в религию люди толпами пошли именно в России

Люблю Linux

в религию... Нежность, ты мне завтра в зелло напомни про это, расскажу...

Нежность

мы с Ленкой сейчас заходим,он включен?

Люблю Linux

всегда включен

Roman Sidorov

не делите не делимое

Евгений Лавровский Женат

Это Вы о чем?

Roman Sidorov

о том что в разных "обстоятельствах" присутствуют и то и то в разной степени,и как вы делите материю от духа?(где грань)

Евгений Лавровский Женат

Да это не я делю. Любовь и милосердие это все - таки духовные ценности. Деньги, недвижимость, авто газеты, пароходы и т.д. - это материальное.

Женис Катпен

Евгений кажется 2

Раиса Леонова

материального

Евгений Лавровский Женат

Как отражаются на развитии общества?

Алла Морова

отрицательно.

Алла Морова

Насчёт роста, это ещё неизвестно, сейчас общество ,стремительно разлагается...

Евгений Лавровский Женат

общество - это одно. а количество духовных людей таки растет. Но силен индивидуализм.

Алла Морова

Насчёт духовных людей, я согласна...

Евгений Лавровский Женат

Будем ждать и надеется))))

Ирина Битюкова

никак

Евгений Лавровский Женат

Если у человека главная ценность материальное: деньги, недвижимость, собственность газет, пароходов и т.д. То и общество будет развиваться, как общество потребителей и элита, уважаемые люди будут воры, грабители, насильники.

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

:?