Олег Брантов

Самозванцы во власти РФ на всех уровнях грабят страну и народ, значит и нашу жизнь?

Ответы
Елена Фомина

Однако серьезно у Вас все на новый год

Олег Брантов

Спаси Господь всех праведных людей! С наступившим!

Олег Брантов

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!

Владимир Жуков

А самозванцев не ты ли выбирал!?

Олег Брантов

Это грабли на которые постоянно наступаем ибо нам не предлагают нормальной альтернативы

Олег Брантов

Нужен сход граждан в городах и селах ежемесячный с подведением итогов и выработкой законов для села и города

Владимир Ракивненко

Кто в РФ - самозванцы?

Олег Брантов

Да ладно все мыши при власти

Олег Брантов

По большому подтасовка все

Георгий Djordj

сами виноваты

Георгий Djordj

молчат потомучто в наше время каждый все делает только ради себя а не ради общества. а у нас в России это вошло в привычку уже. (((