Господин Дроссельмейер

А вот допустим хочется мужу, маме, сестре что-то рассказать, поделиться, душу распирает, но ты понимаешь, какая будет реакция и что лучше молчать. И как быть?

Ответы
Валерий Плетнёв

Мне жена боялась рассказать,что один на работе,домогается.Он меня знал,что я занимался спортом и,когда я ходил в майке,одного вида боялся.Но не знал,что она,моя жена.А,когда получил в носик,сразу уволился.

Ал
Алексей

конечно . лучше тут поделиться с человеком кого не знаешь . отпадает случайного или преднамеренного оглашения . поговорили выговорилисьи все

Александр Мамедов

Я сейчас побежал рассказать о новых законах ребятам.Я же им рассказываю уже с учетом того что это за собой потянет.Особенно образование

Лариса Новожилова

рассказать, только будто бы это было не с тобой. а с твоей подружкой!

Господин Дроссельмейер

Ни разу не пользовалась этим приемом, надо испробовать.

Иван Дьяков

Лучше постороннему душу излить. Он и поддакнет и поправит.

Елена В.

Не рассказывай. Напиши всё на листке бумаги и сожги его

Юр
Юрий

Словить прохожего, выговорить ему все и отпустить!😂

Светлана Степанова

на это есть друзья!нечего родителей нервировать

Ма
Маша

Должен быть человек, который не осудит

Сергей Т-В

иногда молчание действительно золото

Игорь Трофимов

Надо не хотеть что-то рассказывать.

Виссарион

лучше молчать...нервы дороже

Языческий Кот

и нах такая родня нужна?

Владимир Чураков

Расскажи отражению.

Иг
Игорь

Езжайте на поезде....

Solar. System

Лучше самой решать

Марго Беккер

😱🤷‍♂️😱🤷‍♂️

Вадим Иванов

молчание-золото

Св
Светлана_Светлана

Есть друзья.

Св
Светлана_Светлана

Тогда обождать. Страсти улягутся

Alex Dark 🇷🇺

ну по делись