Александр

Мир - бардак, все люди твари,
Он один прекрасный парень,
Защищает как герой,
Постоянно ЭГО свой.

Я такого как то слушал,
Жалость наполняет душу.
Вот зачем этот урод,
В мире бардака живет.

Кто живет среди помоев,
Те о бардаке не ноют.
Вонь исходит от того,
Кто ни стоит ничего.

Ответы
Игорь Шумейко

Только ради этого момента.. Спешу исправлять Законом, превышая времена-пространства В тяжелых испытаниях моя воля не дрогнет Среди неистового буйства зла не теряю пути Я истребляю зло, как будто стряхиваю пыль

Когда ученики праведно идут по пути Дафа Их свет озаряет Небо и Землю и полностью уничтожает зло Усердные последователи Фа, как цветы сливы на морозе Миллиарды лет страданий были только ради этого момента..

Виктор Шестаков

Чем кумушек считать рядиться не лучше бы кума на себя оборотиться (Крылов)

Александр

я не Крылов, а в моем себя увидели, да

Елена Иванна

Это про кого ж...

Александр

о природе

Елена Иванна

Не...не похоже..

Александр

Ели спросили значит и себя в стишке увидели

Елена Иванна

Нет((( не увидела(((

Яна Жулинская

👋 👋 👋

Яна Жулинская

спасибо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ржунимагу.