Legião Dos Sábios

Спасет ли красота мир от уродов?

–1
Ответы
Чарлз Робертович

Здесь вопрос надо ставит иначе: Дадут ли уроды шанс на спасение красоте? так как в популяции приматов-хомо красота является редким,и я даже бы сказал "аномальным" явлением, так как подлинной красоты как в физическом,морфологическом,так и в ментальном смыслах достигают приматы-хомо редчайшей положительной здоровой генетики и редчайшего наивысшего уровня эволюционного развития во всех этих 3-х аспектах:физика,морфология,ментальность.. такие наивысшие приматы-хомо составляют всего 1% от общей популяции в целом...Все остальные это смешанное население серединных посредственностей и уродов. Надо понимать почему уроды и серединные занимают основную часть популяции, потому что это и есть естественный ход эволюции,которая по сути является изначально спонтанной,основана на случайностях и их спонтанных взаимосвязях, таким образом популяция смешивается как мусор в разных хаотичных вариантах бессознательного смешения полов и как следствие порождение их детей будущего поколения потомков как низкородных и уродливых особей.

Legião Dos Sábios

Постановка вопроса не входит в разряд правильности или неправильности, скорее, это ирония, чтобы обратить внимание приматов к проблеме о красоте. Ваша постановка вопроса иная - в ней нет иронии, но есть пресловутый рационализм. Если красота и не спасет мир, то мир спасет стремление к ней.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Уроду НЕОБХОДИМЫ! Ибо если не будет их, то как понять, что есть КРАСОТА?!..
Как не понять, что есть добро и зло, если зла не будет...

Ev
Evгения

Красота и уродство , это как в сказках, доброта всегда побеждает зло... Так что красивая душа победит всегда...

Legião Dos Sábios

Значит ли это что красота в доброте?

Павел Кузьма

АДНАЗНАЧНА!

НА ФОНЕ КРАСОТЫ И УРОДЫ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ!!!

Руслан Неа

мир от уродов спасет всемирный потоп или что-то похожее

Валентина Баженова

Не надо исключать уродов, не с кем будет сравнивать

Крошка Енот

тут наоборот,от уродов спасайся кто может! SOS!!!

Крошка Енот

Красота не спасает мир от уродов,поскольку красота в этом мире есть аномальность, а мир изначально уродский и принадлежит только уродам... поэтому красота должна спасаться от уродов,лучше всего в незаметных щелях и тихих уголках, пока уроды не обнаружили её и не затоптали её своими вонючими грубыми слоновьими ногами.

Legião Dos Sábios

Пока что красота и спасает мир от уродов.

Татьяна Морозова

уроды будут спасаться сами...))

Любовь Шашенкова

Собор Нотр дам де пари?

Legião Dos Sábios

Имеется в виду внутреннее уродство.

Любовь Шашенкова

От внутреннего уродства не спасет ничто, разве что самоирония и юмор.

Legião Dos Sábios

от внутреннего уродства спасает только красота и муштра

Любовь Шашенкова

человек со внутренним уродством не может оценить истинную красоту мира, а муштра может только обозлить

Legião Dos Sábios

муштра нужна для автоматизма ощущения красоты

Любовь Шашенкова

Из-под палки ходить в музеи?

Anna Paul

вряд ли...уродов больше

Legião Dos Sábios

считали?

Anna Paul

я так считаю

~E
~ Eva Lansca ~

Ей это не по силам.

Solnyshko

krasota dushi

Светлана Кувалдина

спорно

Максим Jw

Вздор.

Mi
Mihail

НЕт .

Людмила Кржисецкая

нет!

Дедушка Старенький

Нет.

Валентина Литвин(Усольцева)

нет