Лара

Что называют словом "пазл"?

Ответы
Михаил Гехт

Кстати, на Руси называлось «пазоля» вроде ещё до Петра Разрезанная на части картинка, которую надо из кусочков сложить. Отсюда выражение «пазл сложился»

Лара

а я не про выражение))

Владимир Вельский

само дополнительные плоские цветные фигурки из которых можно единственным образом сложить целое прямоугольное полотно с художественным изображением.

Valentin Aleinikov

игра-головоломка, в которой требуется составить фигуру из множества её фрагментов, в классическом варианте ...(google)

Татьяна Морозова

намеченное и результат сошлись в одном уровне...это если по жизни...я часто грешу выражением и...ПАЗЛ СЛОЖИЛСЯ*

Сергей Евдокимов

Это действия даунов, которые не могут сопоставить свои ДЕЙСТВИЯ с последствиями...

Стас Васильев

Звено, сегмент, трак и по списку. Часть определяющая себя вокруг составляющих.

Лара

почему знаете? Уверены?

Стас Васильев

Нет, это не полный ответ и само слово как составляющее определенной ситуации. Типа головоломка и расставить все по своим местам.

Николай Скороходов

..злоба наверное .. или . что то матершинное что в штанах у мужчин..

Лара

😆

Владимир Шур

часть общей картины которую целиком так и не могут увидеть

вс
валерий сонин

штучки мелкие из которых собирается что то определённое...

Геннадий Коновалов

Целое, собранное по кусочкам. А расчленена это наоборот.

С Э М

Фрагментик от настольной игры и до части жизни)

Татьяна Пастухова

Часть чего-то, что можно сложить.

Алексей Шутов

Разобранные картинки!

Sergey Huts

Кусочек чего-то

Европа Плюс

Деталь чего то.

Alex Sher

Всякую хрень

Fenix🇱🇹

Головоломка

Геннадий Соловьев Z

головоломка

Андрей

🖼

Максим Jw

Невдомёк?