Константин Карлов

Чем отличается электрик от механика?

Ответы
Татьяна Букина

Механическая часть прибора,или машины обслуживается механиком,а электрическая подвластна только человеку,который с Эл.током может работать. У него и допуск к работе,и группа есть.

Татьяна Букина

С днем энергетика!

Виктор Кузнецов

Электричеством и отличается, а механник может дать механнику, а электричество только электрик и каждый знает как....в своём деле...

Константин Карлов

Электрик цельный день ищет причину,устраняет быстро,механик находит быстро,устраняет долго

Виктор Кузнецов

Причём здесь ремонты, когда электичество постоянно и механизмы работают годами и не ломаютря.

Левин Василий

Константин ты что за фонарей нас принимает электрик электричество механик механичество это все дети знают ну ты даеш

Левин Василий

Ну Кати бочку дальше тогда

Левин Василий

Жду только в асфальт не закатай

Константин Карлов

Зима на дворе,какой нахрен асфальт

Левин Василий

А у нас в рассие много клоунов и чудес разных

Скорпион Иванович

Механику не нужны законы ОМА. Ему достаточно знать"Золотое правило механики"!

Евгения Кузнецова

электрик работает с током -мехаик с механизмами

Cергей Плотников

У электрика ,нет права на ошибку.Убить может.

Ди
Дина

наверное механик по машинам электрик)?

Ал
Алина

Приложениями к Приказу 302-н !

Константин Карлов

Чё за приказ?

Ал
Алина

Профвредность и профпригодность

Демон Лилиt

Ебатоком🙂 🙃

Сергей Бочков

специальностью

Константин Карлов

И как это выглядит?

Valentina

Формой одежды.

Ирина Выдрина

вам видней.....

Рафаиль Хучахмедов

Когтями

Людмила Ваулина

Ни чем!

Еп
Епифания

Кепкой