M К

Им было так хорошо вместе и они весело говорили о будущем счастье совместной жизни, о лестнице в небо, о малине, которую они посадят в своём саду, о жемчужных ступеньках и малиновых перилах той лестницы. Они встречались в лесу каждый день, лес стал преобразовываться и украшаться прямо на глазах. В нём появились 2 красивые речки, текущие параллельно почти рядом. Одна входила из океана, другая втекала в океан. В середине леса речки соединились красивым серебряно-голубым озером?

Ответы
Владимир Чураков

Гонишь, брат! Оставь мечты демонам, работай с мысле образами! )))

M К

Работаю

Владимир Чураков

Ты по правильному пути идёшь! Моя поддержка тебе обеспечена! Будь, брат!

M К

Спасибо

Владимир Чураков

Не за что. )))

M К

🤝

Виталий

длиные сообщ. ник то не читает

M К

Увы

Виталий

👋

Na
Natali

Я читаю

M К

🤝

Галина Мазяркина

👍👍👍

Татьяна Сердюкова

Ну видимо)

M К

👍