Victor Charyev

🖼 Встретил женщину однажды Я за столиком пивной. Вместе, мучаясь от жажды, Пропустили по одной. Посидели, помолчали. Сердце – ёк, по телу дрожь… От любви ли, от печали – Ни черта не разберешь! По одной, решили, мало, Это так… испачкать рот. Повторили. Полегчало. Закурили. Так-то вот Мы сидели и курили Битых ровно три часа. Ни о чем не говорили, Сизый дым щипал глаза… Наконец, она сказала: - Ты, наверное, не мой. Я кивнул. Вздохнул устало И побрел к себе домой....инет

Ответы
Ле
Лена

Нда.. Нет той изюминки, интриги, что тянет за собой вперед.. Читаешь две страницы книги — и сразу видишь, не попрет.. ..сигналит чуткий, свой, сугубый детектор внутренних пустот, берешь ладонь, целуешь в губы ...и тут же знаешь, нет, не тот! В пределах моего квартала нет ни одной дороги в рай... и я устала. Так устала, что хоть ложись да помирай.... ( Полозкова)

Виктор Алексеенков

А зачем тогда три часа сидели...?Пол часа мне хватит...

Ти
Тимуровец

Недовольствуйся второсортными тёлками, найди себе идеальную красоту, с безупречным задом и тугими сиськами, тогда Господь возрадуется. Юная, сексуальная тёлка, вот что главное.

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Виктор! И такое бывает в жизни, а главное она она сказала в глаза.

Victor Charyev

что именно😊

Людмила Ваулина

Что вы не её.

Victor Charyev

что я немой...😂

Victor Charyev

😊👍🌹

Я Вера

Конечно. За три часа ни одного намёка на продолжение банкета

Я Вера

😄

Victor Charyev

😀

Зина Ситникова

правильно сделал...с пьяной бабой идти домой ни к чему.

Эл
Элина

А такое многообещающее было начало🤷‍♀️

Victor Charyev

👍

Alisa Warshavsky

Может стоило выйти побродить?! Вдвоем?!

Victor Charyev

😊👍🌹

Розалия Файзуллина

Своего Человека узнаешь из тысячи

Victor Charyev

👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

)) есть у меня такая форточка

Victor Charyev

👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Я тоже рада что он есть никогда не откажет, я тоже стараюсь его не бросать оч уж депресняку подвержен, но как подруга - класс

Victor Charyev

😊👍

Татьяна Морозова

пересидели и ....на удачу ( ))

Victor Charyev

👍

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Людмила Козина ( Агеева )

Перекурили !точно !!дым !🤣

Victor Charyev

😊

~E
~ Eva Lansca ~

Вон ого как бывает ! 😥

Victor Charyev

🤐

~E
~ Eva Lansca ~

Но попробовали ведь !

Victor Charyev

👍

)Пусть Будет Леся)

)))))) знать точно немой

Victor Charyev

😊

Любовь Долгих

Грустная история ☺️

Victor Charyev

😊🌹

Ве
Вероника

Не судьба..)🤷‍♀️😉

Надежда Тихонова

....Грустновато.👍😁

Victor Charyev

😊

Na
Natalia

🙂🙂🙂😉😉😉👍☕🍫

Victor Charyev

😊☕🍫🌹

Елена Жданова

Вот и пообщались....

Victor Charyev

🤔

Надежда Куликова

о боже в пивной

Victor Charyev

👍

Серафима

Романтика👌