Николай

И так, у меня в ЧС оказалась Серафима Ярославская. За то что на простой вопрос какой она веры она мне выкладывала дальнейшие опусы о неком духовном учителе. После неоднократных попыток добиться от нее простого, короткого ответа занес ее в ЧС. Может кто из вас знает какую веру она тут пропагандирует?

Ответы
M К

Она всё время отвечает цитатами из духовных книг или учителей. На вопросы не отвечает. Там вероятно йога, или интегральная йога. Трудно понять. иногда пересекается с буддийской лексикой. Можно уточнить набрав какую нибудь фамилию. из которых она приводит.

На
Наталия

Таких, как она, здесь много и у каждого из них своя какая-то вера. Не обращайте внимания. Пусть посидит "на скамейке запасных" в Ч/С. У меня таких много и ни чё.... живу дальше.
Хорошего натроения! ☺️😁

Татьяна Тышкевич

Какая разница какую веру она пропагандирует? Сам факт навязывания идёт. Человек выбирает сам во что ему верить и как. Это мое мнение. Извините.:)

Забава

Возможно, что какую-нибудь новую секту типа неоязычников. Их сейчас очень много расплодилось. Ил каббалу, их тоже развелось очень много

An
Andy

Я с ней пересекался.На мой простенький ответ по существу заданного вопроса получал громадный контент чего то хрен поймёшь чего.

Николай

Аналогично)))

Егор

По вере не скажу.. но пишет она опусы до того быстро что не то что ответить..прочитать невозможно.. Уникум..

Вадим Матов

Я Вам по моему уже писал на эту тему, по поводу заноса в ЧС. Кстати, её кажется я уже давно внёс туда.

Та
Татьяна

Зря Вы так с ней. У нее все прозрачно. Пишет о Законах кармы. Я ее поддерживаю полностью.

Николай

Ну спроси у евреев кто для них Иисус)))

Владимир Забродин

У них нет ни сына бога ни святой троицы. Это есть в ваших тупых головах.

Николай

А хамы у меня уходят в ЧС.

Владимир Забродин

Ты ба ручонки то шаловливые убрал. Единственное что ты можешь это убраться от меня со своим вопросом и тогда воздух станет чище.

Николай

Ты в моем вопросе мне же и хамишь. Раз уж при своем словесном недержании не умеешь нажимать кнопочку ,,пропустить,, заначит уходишь в ЧС.

Ол
Ольга

На нее тратить еще время, вокруг много всего доброго и свнтлого

Канцлер Полботинка.

Я, из её писанины, ни хрена не понял. Ахинея какая-то. Сидит в ЧС.

ⅅжекоб✭Умба

Миссионеры любого толка мне неинтересны, пропускаю всегда.

Николай

Да и я бы пропустил но был прикольный вопрос на который я дал шутливый ответ а получил пропагандийский стишок на всю страницу. Знал бы с кем связываюсь, тоже бы мимо прошел.

ⅅжекоб✭Умба

Это обычная тактика миссионеров. Они не умеют нажимать на клавиши, зато имеют огромные хранилища учений, адептами которых являются, и заваливают собеседника копипастами оттуда. Это даже хуже, чем общаться с ботом. Да они и есть боты в каком то смысле.

Гр
Григорий

Вера - штука интимная .Вы допустили бестактность

Valentina Pakshina

Я - атеист! И не откликаюсь на подобные опусы.

Александр Мамедов

Что ж вы без допроса расстреляли человека.

Александр Мамедов

Опять я тебя умыл,глупа потому что.Ну почему в школе плохо училась? второгодница.

Natali Ник.

🍄🍄👏

Александр Мамедов

Но это и неверно, и неумно, и глупо. В мировой истории не то что мало, но просто нет, исключая Ленина и, пожалуй, Маркса, другого примера такой цельности и однозначности, какой являет нам личность Сталина!

Александр Мамедов

И Сталин здесь, пожалуй, оказывается на абсолютно первом месте, отдаляя на второй план даже Ленина, потому что имя Сталина и сейчас на устах у сотен миллионов, и оно по-прежнему вызывает у разных людей всю гамму чувств – от осознанного восхищения до инстинктивной ненависти.

Сталина, к слову, и хоронили при жизни чаще, чем Ленина. И Сталину в официальных интервью – на манер Марка Твена – приходилось тонко и язвительно сообщать, что слухи-де о его смерти чрезмерно преувеличены и что он очень-де огорчен тем, что не может порадовать своей смертью тех, кто его, мягко говоря, недолюбливает.

Когда же Сталин действительно умер, немедленно обрадовалась вся сволочь во всем мире и на его Родине – тоже.Последнее про тебя.Natalia Shadrina

Александр Мамедов

Госдума увеличила денежное довольствие военнослужащим

Лариса Бехбудова

Вас постфактум разрывает интерес? Странно

Сергей Владимирович

Ей до пропагандистского статуса далеко.

Инопланетянка.

Встречала несколько раз...но игнорила...

)Пусть Будет Леся)

Да выпустит уж.. ей же твм страшно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ее игнорирую. Очень вязкая.

Vladimir Osheschko

А чем лучше парящий лотос?