Хиромант

Если ты ничем не злоупотребляешь, тебе можно всё в малых дозах?

Ответы
Сергей Шишелин

Сказав себе что в малых дозах можно, это прямой путь к злоупотреблению.

Хиромант

Если узнаешь, засышь реально. Перед этим памперсы одень👻 К нам все ссат приезжать, даже чичики.

Сергей Шишелин

О.К. ПРИЕДЕМ С СВОИМИ СОСЛУЖИВЦАМИ .ВСЁ ДОСТАЛ ВЫЧИСЛЮ, ХОТЬ И 2 АВГУСТА И ПРОШЛО НО ПОРАЗВЛЕКАТЬСЯ МНОГИЕ ИЗ НАС НЕ ПРОТИВ. Да и у вас наверное есть ребята из спецназа ВДВ. или ДШБ ВДВ. Они присоединятся тварей гасить. ЖДИ НА ВЫХОДНЫЕ, ПРОЦЕСС ПОШОЛ,/ ЗАПУСТИЛ.

Хиромант

Перед приездом напишите завещания🤣💀💀💀

Сергей Шишелин

Действительно уверен что это сайт инфу не выдаёт??? Ну лашара!!!!

Хиромант

Хочу, чтобы выдавал

Наталья Кузьмина

В малых дозах ? Но побольше, побольше!

Хадя Гитинова

Нет, что нельзя то нельзя.

Мо
Мотылёк

Я ничего не употребляю !!!

Хиромант

Как же ты живёшь?

Мо
Мотылёк

Как и все!

Иван Медянников

то есть онане напрягаеться !!!!

Марина Шевченко

А я подумаю над этим

Not An Angel...

Естественно

Ирина

возможно

Особа Царская

А зачем?

Акулина

НЕТ

Лилия Зуокас

Да