Ла
Лариса

🖼 Вот такие посты высмеивают обидчивость женщин.А встречались ли дамам такие обидчивые мужчины?

Ответы
Ал
Александр

Молчание женщины означает, что мужчина виноват....А в чём, виноват,попробуй догадайся.... Не каждому мужчине это дано....Но если догадаешься, то тебе обеспечена спокойная семейная жизнь...🤪

Григорий Карпенко

Маргарита и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Ла
Лариса

Я никого не убиваю.Это не моя забота

Григорий Карпенко

Твою Мать!? Твою мать голой на улицу выставят, сама поржешь. Прикольно будет, у них вся компания со смеху уссывается, у ты поржешь, памперсы не забудь.

Ла
Лариса

Лечиться Вам надо.Или пить меньше

Григорий Карпенко

Некогда! Нужно бороться с женщинами, которые выставляют своих матерей голыми на улицу.

Ла
Лариса

Понятно.Удачи в борьбе!

Татьяна Владимирская

ооо, дамам пипец как далеко до обидчивости мужчин. хорошо, что я невнимательное, и не всех замечаю, кому там артритный палец на задней лаппе отдавила))

Клим Елдаков

Знаю случай, когда муж обиделся на жену за блядство. Обвинил ее в том, что она заблядовала с мужем. То есть с ним))

Ла
Лариса

Муж, наверно, больной на всю голову

Клим Елдаков

Наверное.

Та
Татьяна

Есть и мужчины, просто их обидчивость более масштабна. Женщина же обижается на мелочи, а они более заметны.

Ла
Лариса

Есть и мужчины,которые обижаются на мелочи))

Ен
Енир

юмореска есть такая у пельменей уральских: Жена не разговаривает с мужем...

Z*
Z*Ирина

Кто обидел, тот знает.
слабого обидеть просто
Но рассказывать о своем позоре никто не хочет.

Алевтина Пална

да ужас просто, бывает рта не успеваю открыть, слова написать, а там уже все, процесс пошел))

)Пусть Будет Леся)

)))) а обидчивый мужчина и все лайки отберёт и в чёрный список отправит))))

Ла
Лариса

Да! Именно так их обида и прояаляется

Людмила Львова

обидчивые...самооценка ниже плинтуса с самого детства

О_
Олег _Хроменко

Я думаю существуют такие представители обоих полов .

Ту
Турист

Даже мне интересно стало! Женщины? Нуус.. Иии..😄

Al
Ali

мужчины тоже обижаются, только уже знают за что

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу.... мужчины чаще объясняют свои обиды .

Ла
Лариса

Есть и такие,которые обижаются молча и никакие танцы с бубном вокруг них уже не помогают))

~E
~ Eva Lansca ~

Это такие вот замашки у них бабские!

Гульнара

Сплошь и рядом, человек без юмора это беда)

Елена

Встречались. Это настолько не по-мужски...

Зинаида Бадяева

Обидчивые бывают и мужчины ,но реже ,!!

Ал
Алексей

копия моя бабушка . точнее супруга

Айдар Гибадуллин

Это один из способов манипуляции

Elena Lion

Их кажется больше, чем женщин.

Ла
Лариса

Да.Я думала только мне так везет