Ир

…но главная сложность в сражении со зверем - не стать самому чем-то очень похожим…🖼

Ответы
Орхи Дея

Совершенно верно. Многие верят до сих пор, что обезьяна превратилась в человека. Но в последние дни услышала через СМИ такое выражение, что в сегодняшнем обществе человек превратился в обезьяну, т.е. обратный процесс. И это очевидно, т.к. общество деградировало.

Ли
Лида

А это фото не подходит к цитате, его не специально испортили, т.к.оно слежалось и когда стали отделять ее от другой фотографии, отделился фотографический слой !🤷‍♀️ А цитата, поучительная!

Евгений Бриг-Снежин

Нас ... так тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! Держи удары.. И вставай!)... Поднимись с колен ! Ты - не раб.. - Ты боец!)

Сергей Гнибида

жалко МнЕ вас, это не я сказал а кто-то из умных. Я повторил, по тому что понял смысл этого выражения.- в внутри каждого, находится не могу назвать правильно, попы утверждают что бес, приведу пример для простоты. Когда бросал пить мне чуть не через день начало везти(сразу мысль надо отметить), многое получалось; и опять мысль надо отметить! Люди которые меня вкладывали начальству предлагали выпить, и даже события...

Ир

Кто кого кормит.. тоже не я сказала- кто то из умных😁

Сергей Гнибида

не всегда кормящий должен победить

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Я готов пожертвовать нежными струнами души ради того, чтобы твои не вырвали с мясом.

Эл
Эльвира

Тот, кто убил дракона, сам становится драконом? )

Эл
Эльвира

Не понятно, по какому именно вектору )

Ир

Как до луны..

Эл
Эльвира

Я не о расстояниях, а в каком направлении )

Ир

А направление до них уже неважно..😁

Эл
Эльвира

🙂

Евгений

не ставай но добро без кулака =Это рабство

Ир

Нет! Это сила!

Евгений

Ты хочешь сказать бьют по левой подставляй правую

Ир

Отойди .. на безопасное расстояние..

Николай

звери в лесу живут по законам природы.....

Ир

Фоном.. сейчас даже кино можно слушать, но не смотреть.. актеры просто говорят текст..

Николай

я только телевизоры продаю вот и сейчас стоит один болтает....как вы говорите фоном..

Ир

Нет цензуры- нет шедевров.. Казалось бы парадокс, но факт!

Николай

факт.

Ир

😁

Лена

Да, убить дракона в себе самое сложное.

Ир

🙂

То
Толян

страшнее человека зверя нет в природе

Константин Раду

... Да. Рассказать анекдот о правде?

Ир

Слышала! Вы его мне раз пять уже рассказали😁

Константин Раду

... Хорошо. Тогда могу за пять минут объяснить смысл жизни, правда, если вы этого сильно хотите.

Ир

Зачем мне ваш смысл жизни- у меня свой есть😁

Константин Раду

... Да,,сколько людей столько и их смыслов, а правда одна, суть Истири и двух Правд не бывает

Константин Раду

...настоящая Правда, суть Истина.

Ир

Одна! И ее устанавливают в суде

Константин Раду

...Правду суть Истину устанавливают те, кто имеет доступ к Пятому Инфоуровню Земли.

Alex Nobody

Дракон живёт в каждом человеке!

Олег Кочетков

Не получится победить

Олег Кочетков

Да как плохо,свои капиталы сильно увеличили

Ир

И куда с ними?.. на Марс?

Олег Кочетков

Почему на Марс,им земли хватает причем любой точки

Ир

Так она у них под пятками гореть начинает..

Олег Кочетков

Ой,снимите лапшу с ушей,у них все хорошо как было так и есть ,это у простых людей проблемы,это для них запреты санкции рестрикции

Nikola Mahkov

-логично!--😂

Ир

🙂

Ivan Ivanovich

Правильно

Зинаида Бадяева

На зверя ?

Зинаида Бадяева

Довольно странное исполнение !

Зинаида Бадяева

А это уже лучше !

Евгений Бриг-Снежин

ага ................ ро а д

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Обляпали

Russo Vero

на него

Сергей

разве?

Сергей

Зависит от личности

Ир

Ну да..

Сергей

Причём исключительно от её энергетики... Системный подход требует работы не только мозга, но и других частей тела...)

Ир

Для меня уже все а прошлом.. новое- это внуки😁нужно вспомнить все, хорошо забытое и старое😁

Сергей

Так я и не дискутирую) Я знаю как надо умну в голове порядок

Сергей С

Ага

Даниил ....

Ну