Никифоров Валерий

Что общего между Библией и работами Маркса?
Мало тех, кто прочитал и понял их полностью, но много тех, кто их цитируют.

Ответы
Светлана Герингер

Ага, вроде бы есть Бог, но его никто не видел, и у Маркса какой-то там "призрак бродит по Европе", и кто его видел?

Андрей Мурадов

Скорее с манифестом коммунистической партии.Постулаты(не убий,не укради и т.д и т.п)

Людмила Мила

Навязывание своих идей широким массам народа..к сожалению..)

Марина

Интересно, кто это у нас Маркса цитирует?

Марина

Ааа, я не цитирую, но я всегда его упоминаю и не устану повторять, что теория прибавочной стоимости для экономики - как таблица умножения для математики.

Любовь..любовь!

Так мы работая ее и создаём, но пользуются ею к сожалению другие

Марина

Так он об этом и написал)))

Любовь..любовь!

Он просто констатировал факт...

Марина

Правильно. Что при этой системе так и будет.

Чио-Чио-Сан

А ещё больше, кто их совсем не читал

Елена Ларина

Маркс проще. И конкретней.

Лидия Куркина

И что же там общего

Никифоров Валерий

Технология одурачивания людей ,носителями и приверженцами идей вышеупомянутых книг.

Лидия Куркина

ТЕОРИИ

Евгения Трусова

👍 👍 👍

Галина Самошина

Настольные книги

Света Дмитренко

верно подмечено

Лариса Авдеева

Обожествление.

Julia Schönknecht)

А ты читал?

Никифоров Валерий

Отрывки из обрывков

Julia Schönknecht)

Меня Маркс никогда не интересовал

Никифоров Валерий

Мне лично не показалось что прибавочная стоимость открытие Маркса...

Julia Schönknecht)

Но я учила всю эту билеберду, потому что меня бы исключили в училище где я училась. Потому что я не была комсомолкой

Никифоров Валерий

Да , меня вообще заставили пересдавать "Историю партии " предмет ненужный с моей точки зрения.

Птица Счастья

глупость

Вл
Владимир.

🤝

Сергей Сычев

👍

Ma
Mass.terr

👍