Вечность

Тот кто прочёл Маркса уже на пенсии, А тот кто не дочитал Энгельса обязан работать?

Ответы
Ра
Радость

Всё прочитали, законспектировали и забыли. Давно это было)).

Вечность

А где результаты виде капитала бабосов?

Ра
Радость

Кое-что заработала)). Хватает.

Вечность

Кое что это не считается

Ра
Радость

Если нам достаточно, значит - хорошо.

Вечность

Суть не больших капитала а ценных

Вечность

Суть не в больших капиталах а ценных

Марианна Бородина

Куда это ВАС?🖼

Вечность

Моя дорога как туман, В ней путь петляет как роман, Куда дорога заведёт, Там и судьба своё найдёт.

Марианна Бородина

То не дорого... поток весенний...С этим образом как у вас получится?

Вечность

Вессений путь как озаренье, В нём только путь бежит быстрее, Как таит талая вода, Бежит судьба ведь так моя.

Ва
Василий

........................................

Ва
Василий

........................................

Ва
Василий

........................................

Ва
Василий

........................................