Xyliganka😎

Неумение врать-это наказание или дар?

Ответы
Сергей Абрамов

Неумение,это отсутствие необходимости обманывать.Но есть и патология,основанная на глупости человека,направленная в ту или другую сторону. Глупость в данном случае это не дебилизм в чистом виде,а ограниченность человека предвидеть последствия своих действий.

Дмитрий Шилов

В нашем мире с одной стороны неумение врать это наказание, а с другой это-дар потому как чем меньше человек врёт тем больше люди ему доверяют и ценят. Так что это семотря с какой стороны подойти к вопросу. Такой и будет ответ.

Рафиль Сайфулин

Это не наказание и не дар, это норма жизни. Есть случаи, где нужно соврать(напр. детям, если правда горькая), но в остальном, лучше промолчать и хоть как-то выразить, чтоб тебя поняли. Живите честно--совесть будет чиста.

Евгений Никулин

Врать не хорошо ,ново многих случаях лучше со врать чем сказать правду ,на благо себе и тому кому вы со врали и поэтому это все же приспосабливание в жизни в какой либо ситуации😏😏

Юрий Дударев

это пиздаболия. Врут все кто-то врет осознано, кто то не осознано. Тот кто врет не осознано и сам себе, как распознает в себе врун он или честный.

Виктор Иванов

лично я думаю,что неумение врать это скорее позиция,а не дар.Дар больше подхотит к умению лгать,а вот доля наказания в неумении врать есть

Евгений Ковальчук

в нынешнее время - главенства монетарной системы, с её безнравственными идеалами и средствами достижения целей - это скорее наказание!

Михаил Гехт

Одно из двух: или просто недостаточный навык, или психическое отклонение (например, есть такая особенность при синдроме Дауна)

Милана

В нашем современном мире наказание. Нужно избавляться с людьми, которые врут. Это подлые подруги. Зачем они нужны?

Максим Никонов

хм,какой интересный вопрос,для того,у кого есть это неумение-это наказание,потому как им большинство пользуются

Роман Николаев

Во вранье смысла не вижу,так как рано или поздно всё становиться явнвным! Утаить во благо это дугое дело!!!

Игорь Кузьмин

Если врать не хочется, то лучше промолчать. Это дар. Но и Александром Матросовым быть без нужды не надо

Сакен Рцэз Акмолинский Филиал

врать само по себе плохо) как говорится "лучше горькая правда чем сладкая ложь" лично мое мнение..

Рафаель Хасанов

Имеется пословица ложь во благо. Значит умение врать это дар но не везде это надо приминять.

Жанна Макаренко

Я всегда своим детям говорила: учитесь врать и тогда вы выпутаетесь из любой ситуации.

НЕ
Нелли Еремина

Это значит вы хороший человек который не будет обманывать и держать камень за пазухой

Владимир Асиновский

наказание. Одно время меня даже хотели уволить за то что я не смог соврать по работе

Сергей Горбунов

Дар. Говорить правду не каждый может в глаза, а заспиной говорить может каждый.

Александр Колесников

я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень живу один Частныи дом

L*
Leon *******

Скорее всего Дар 😊Потому как врать большинству "что катиться с горы"