Ty
Tycя

Мужчина уходит к другой женщине не потому, что она Красивее или Умнее тебя, а потому, что с ней он чувствует себя на Высоте. Не стоит его Держать - пусть сам РАЗОЧАРУЕТСЯ?!!!😉😉😉😉

Ответы · страница 2
Ахим Ноел

Все женщины одинаковые, но мы все равно меняем одну на другую.

Ty
Tycя

Ну да, а мужчины все разные.

Любовь Авдеева

А пусть его, разочаруется!!! Чего хотел, того добился!👍😁

Олег Пролыгин

по своему опыту судите? ну да..все мужики козлы и всё такое??

Ty
Tycя

Я признаю, что меня бросили. Я не думаю что я тупее и не красивее его новой избранницы. У меня все хорошо, а он пошел дальше. Скорее всего он оказался не айс

Олег Пролыгин

ключевые слова..у меня всё хорошо))

Олег Пролыгин

ну и всё ладушки..зачем писать в инете??

Ty
Tycя

Вопрос удалила, хотела посмотреть многие так думают или нет. Психологическая игра для себя.

Ty
Tycя

😀😀😀

Юл
Юлия

Точно, но если изначально не держать, то и сбегать не будет.

Юл
Юлия

Ну делиться с другими барышнями своим мужчиной безусловно легче)))

Ty
Tycя

Своим не делюсь, но когда уууууу же общий нах.... надо

Юл
Юлия

"Женскую" логику практикует?)))

Юлька

Туся, это прописная истина. Думала что-то новое сообщите)))

Се
Сергей

В уходе мужчины виноваты двое: одна даёт, другая не даёт.

Ty
Tycя

А если две дают. И все равно уходит. И находит треть. А потом обратно к первой просится.

Се
Сергей

Значит он у всех на одном уровне, высоты ему не видать😊

Ty
Tycя

Заметьте не я это сказала😂

Александр Максимов

Так не разочаровывается зараза, а остаётся и счастлив!!!

Сергей Кошкин

тока перед уходом ключи от квартиры и машины на стол!

Ty
Tycя

Всё на стол, только рюкзак с собой 😉

Ty
Tycя

Да нехай Берёт. Мы женщины не жадные 😁

Ко
Константин

Может и нет..может он не смог здесь реализоваться

Ty
Tycя

Нет личка это как раз что-то личное, а так это своего рода психологическая игра. То что пишется здесь в серьез не принимаешь.

Ко
Константин

А .другое дело

Ty
Tycя

Как у Вас погода, говорят уже очень тепло

Ольга Новик

вы думаете,что он сам в себе разочаруется?Ну нет..

Ty
Tycя

Нет его другая разочарует 😂

Ольга Новик

и другая,и потом еще другая и еще и все будут не такие.В конечном будет вспоминать свою первую,но своих ошибок не признает

Ольга Новик

я просто подумала,что сможет ли такой человек начать относиться к себе по-другому?

Ольга Новик

это точно-нет.У меня муж такой,все вокруг дряни

Вера Сергеевна

Браво ,Туся ,не лержать ! Если ничего не держит !

Ty
Tycя

😁😁😁😁😁

Николай Гилка

уходит, значит женщина не сумела его удержать

Ty
Tycя

Я не знала , что надо держать.

Наталья Романова- Z

сколько не разочаровывайся-все равно удивят)

Татьяна Вершинина

А так и получается только обратного пути нет

Ty
Tycя

Правильно. НЕ ПУСКАТЬ😀

Татьяна Вершинина

А для чего предавший предаст снова

Се
Сергей

интересный подход а если не разочаруется

Ty
Tycя

Флаг ему......И такое может быть. Главное не жалеть😉

Юрий

Это не я цинична – это вы слишком наивны.

Юрий

Судя по тому,через сколько раз ты мне ответила,твой вопрос в тренде

Ty
Tycя

Нет, просто я ребенка укладывала. Не ожидала что вопрос будет популярен.

Юрий

Только дети дают почувствовать неповторимое ощущение, что чья-то жизнь может быть дороже собственной.

Nikola Mahkov

-мужик уходит к дающим женщинам!--👌

Ty
Tycя

Фиговый листок вам в путь.

Nikola Mahkov

-да ладно!-береги себя!--😜

Олег Мирошников

Чем больше высота,тем дольше падать...)

Ty
Tycя

Правильно говоришь и болнее

Сергей Дейкин

ну уж если уходить то к глухонемой)

Сергей Дейкин

чувство в метро не должно рождаться

Сергей Дейкин

слушайте) это было один раз в жизни я уже достаточно пожил тут но это небесное создание промелькнуло и ушло) может мои дети могли в неё влюбиться) я оч красиво фотографирую ) и её лицо запомню навсегда

Ty
Tycя

Тогда живите дальше и ищите красоту, тем более если вы фотограф.

Сергей Дейкин

я не смогу забыть это открытое лицо) мне не хватит слов передать это)

Ty
Tycя

А ведь начали мы с другого

Александр Лавринец

не верно хотя я не уходил вместе 33

Ty
Tycя

Поздравляю, это не 💯% утверждение. Это мое видение ситуации. И не обязательно что так у всех

Александр Лавринец

почену мужи дерь мо а вы ляли?

Ty
Tycя

Я не говорю про всех. Я тоже не подарок, просто он и там высоты не достиг. Это именно мне попалось....