Елена Жук

Иногда в браке, не на ту мы лошадь ставим ставку 😊

Ответы
Алексей Савельев

Иногда в браке-вы теряетесь на какую лошадь ставить и все вам кажутся лучше и не прогадали ли вы,но это не так...И все то женщины страдают,как я устал это слышать,и все потому,что у мужиков негласно не принято жаловаться и прибедняться,У нас узаконенный матриархат,а вам все мало...Вы понимаете только когда мы уходим,и то только с мат точки зрения...Извините если кого то задел,но такой позиции придерживается большинство...Мы вымираем,и чем больше мы будем ущемлять мужчин,тем стремительней падем в пропасть.Я не оправдываю всякие мерзостные и насильственные действия в адрес женщин,но мужики у нас на таком дне,что просто пинзец....чайлдфри всяких развелось и прочих фриков...Ставку мы не ту ставим,какая нахер ставка?!Ты клялась в верности ,а не на ипподроме участвовала!!!

Алексей Савельев

жду удобного момента,однажды ребенка уже отправляли в реабилитационный центр,я в отъезде был,а ее привлекали за истязание

Алексей Савельев

однажды я своего добьюсь,не было ничего,чего бы я не добился

Елена Жук

не повезло вам с этой мадам, жаль ребёнка в этой ситуации

Алексей Савельев

Нет,ребенок теперь точно будет в безопасности,или у меня или у моей мамы в любом случае в обиду не дадим...А насчет мадам,так это сложно представить как мадам ныне,спилась и все такое,а ее хахали,так это просто смех,-мы с братом в поселке представляем куда более серьезную силу,чем они,поэтому она одна,чисто просто перед законом,остальное мы даже держать не будем,сами не полезут)Вот только законы у нас весьма тугие=(

Елена Жук

сложно

Наталья Борисовна Небукина

Приходит мужик, мрачный такой, к психологу: — Доктор у меня депрессия. — А причина? — Никакого успеха у женщин. Мне 35 лет, а у знакомых женщин интерес ко мне мизерный. А некоторые меня вообще пугаются. — Ну, это поправимо. Значит так. Каждое утро идите к зеркалу и повторяйте — я обаятельный, сильный, умный, меня обожают женщины, мечтают обо мне. Постарайтесь убедить себя в этом. Увидите, через неделю все ваши знакомые и незнакомые женщины будут вам на шею вешаться. Через три недели опять приходит, еще более мрачный. Доктор спрашивает: — Неужто не помогло? — Да нет, помогло. Очень помогло. За последние две недели такие были женщины... — Так значит нет проблем? — Да в том—то и дело. Теперь с женой проблемы.

Стат Уй

Снова старт он взят и нет пути назад, И по кругу кони мчат почти летят, Вот опять я опоздал на поворот, Подо мною конь чужой и конь не тот. Оттого-то в скачках наших буйных дней, Ставят все не на людей, а на коней.

Стат Уй

это песня Машины времени

Елена Жук

понятно

Кактус Горшочкин

НУ ДА-ЭТ ТОЧНО........ИНОГДА ЭТА ЛОШАДЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОСИТ И НАДО ЕЙ ВСЕГО СРАЗУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОБОЛЬШЕ--ЭХХХ..........🤔..............😂 😂 😂 😂 😂........ЗНАЕМ ПЛАВАЛИ............👍 😇.............☃️ 🌈...........

Елена Жук

наоборот все

Кактус Горшочкин

👍А НО............

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут Назиф, сейчас я говорить на камеру, если вы хотите добавить меня в skype, адрес в нашем captan481 43 лет, мой skype о том, что в Турции уже один из нас, конечно, хорошо, меня, уважаемый Naz

Бесик

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Бесик

простительно быть глупой, а вот не иметь интеллекта - непростительно.

Елена Жук

камень в мой огород или образно?

Бесик

образно =я бы сказал камень но он бумерангом

Елена Жук

только не всех достаёт. ..

Бесик

только

Александр Антоненко

вчера на ипподром ходил,шнурок развязался,пока завязывал,какой то мудак,мне на спину седло кинул,(ну и что?)что что первым пришёл😜

Александр Антоненко

понравился анекдот?а Вы не на ту лошадь не на ту лошадь,конька горбунка вспомните😜

Елена Жук

спасибо за позитив и совет 😉

Александр Антоненко

хочешь анекдот расскажу про совет? Смешной ну чуть чуть с хамством?

Елена Жук

ок

Александр Антоненко

дореволюционная русь.мужик стоит на краю дороги писает а лицо грусное грусное,а член длинный длинный.барин проезжает мимо ,остановился спрашивает,что мужик не весел?неурожай барин детей восемь ртов ,в пору в петлю лезть.Мужик а ты иди к барским дворам там писай денги тебя сами найдут.мужик так и сделал.барыня увидела зовёт.мужик трахнешь сто рублей дам.(бешенные деньги)он её трахнул,выходит дочка,мамашу за деньги меня за красоту,Спускается его служанка в подсобку тянет,мамашу за деньги ,дочку за красоту,меня за простоту,Выходит счастливый сто рублей троих трахнул,тут барин подъезжает,ну как мужик?спасибо барин за совет,свечку пойду поставлю,А ты мужик в каком доме то был?да вот в этом.Барин штаны снимает ну говорит и меня за совет.😜 😜 😜

Вя
Вячеслав

Всё зависит от нас самих, правильный выбор нужно делать, а выбор уж зависит от нашей зрелости и понимания как правильно и что мы от этого ждём.

Вя
Вячеслав

У меня получилось, не вижу причин, не начинать всё заново.

Елена Жук

вы молодец! !!сложнее однолюбам. ..

Вя
Вячеслав

По моему....., но это не просто, нужна духовная сила, а вот где её взять, вот это вопрос? Мне помогла вера.

Елена Жук

скорее больше на себя, кто если не я тебе поможет -говорю я.

Вя
Вячеслав

Так если человек себя уже САМ своей предыдущей жизнью довел себя любимого до края, что уже нужна помощь, так себе самому можно допомогаться до полного краха (сколько раз ещё нужно наступить на грабли, что бы понять, мне хватило дважды). От самонадеянности и малознания духовных законов, себя можно в такие дебри загнать. Я из своего окружения вижу столько мужчин и женщи с виду успешных, самодостаточных (мои друзья например), но с такой тоской и нерадостью в жизни, но с большой гордыней, бьющих себя в грудь, что мы верим в себя. Я смотрю только на результат и вижу как живут верующие люди и не верующие. Качество жизни и чистота отношений, явно на стороне верующих. В моей семье получилось именно так.

Владимир Волоха

Это вы верно подметили расчитываешь на любовь и взаимопонимание и уважение друг к другу а получаешь холодный расчет и подлые выходки

Елена Жук

верно

Владимир Волоха

Жизненные уроки заставляют с трепетом относиться к выбору спутника или спутницы жизни

Елена Жук

безусловно

Владимир Волоха

Поэтому становится сложно найти единомышленника на всю оставшуюся

Наталья Вагина

В браке должна быть Любовь и Уважение, а не сиеминутное влечение, поэтому все может быть не То и ставки стали присутствовать...

Елена Жук

обычно мужчина инициатор

Наталья Вагина

На сегодня, смешно так думать. Смотришь - кто инициативен, тот для себя решил

Елена Жук

значит мужик бесхарактерный либо ждёт сам кто его возьмёт

Наталья Вагина

Много таких сейчас особенно. Все с мамками и няньками сидят до 40, им запрещают и только когда разрешат...

Степан Красовс Кий

Часта так получаеца сначпла все ангелы несючему придраца а тотом все вылезает и ничего не поделаеш нужна васпытывать.

Елена Жук

да уж

Татьяна Танова

ага...и скачем на ней, пока копыта не сотрем, Беда в том, что после всего там, где были наши крылья, остается горький опыт

Елена Жук

верно

Samir Ahmedov

это все разговоры верь в себя проанализируй свои поступки которых ты считала самими хорошими филтруй себя в челом

Елена Жук

благодарю! !!

Шурик Б

вбраке, как и в спорте, только упорным трудом добивается результат, поэтому всякая ставка обречена на выигрыш

Елена Жук

тяжело все это, можно быть добрым, милым ,верным ,но это не гарантирует, что по отношению к тебе будет так же.

Шурик Б

отношение к нам в браке, зависит лишь от того, как мы позволяем относиться к себе.Вы уж мне поверьте! это из личного опыта усвоил

Елена Жук

я уже побывала на граблях

Шурик Б

вот и я усвоил это ток на четвёртый раз, теперь живём мирно и ладно! в семье всегда должен быть кто то мудрее, а если оба мудры в опыте, цены нет!

Елена Жук

и желание ещё

Kitton

А вы не на скачках , тут не надо ничего ставить , тут чувства и интуиция , с этим никогда не стоит спешить !

Елена Жук

слово размазнья тут было вами сказано некорректно

Kitton

Я же не о вас это сказал ,а вообще . НО ВЫ ПРИНЯЛИ ЭТО НА СЕБЯ А ЭТО НЕ есть хорошо ! das ist nicht gut !!! извините и ПРОЩАЙТЕ ! желаю здравствовать всегда и всюду !🌹 🌹 🌹 🙏

Елена Жук

надо было написать не вы,а люди, знаки препинания надо правильно расставлять, всего доброго вам уважаемый человек! !!

Kitton

Елена , не стоит меня лечить тыкая на знаки ....это тоже не прилично ! Ну да ладно Бог вам в помощь во всех ваших делах ! ПРОЩАВАЙТЕ !

Елена Жук

Вы начали первый, но а обидеть вас я никак не хотела

И*
Ирина ***

А что общего между ставками на тотализаторе и человеком, с которым хочется быть рядом в любой ситуации ?

Елена Жук

все образно, мы делаем ставку на счастливую семейную жизнь, но. ...иногда все происходит не так. ..так хотелось

Елена Жук

видать кому то

И*
Ирина ***

Так я о том и говорю - зачем делать ставки ? Просто попытайтесь почувствовать душой.

Елена Жук

так и сделала и все боком вышло

И*
Ирина ***

Печалька !

Александр Пушной

жизнь штука не легкая, по себе знаю. просто не надо впадать в шок, пройдет немного времени и все уладится

Елена Жук

все жду. ..уже 6 прошло, а время все не лечит

Елена Жук

лет

Александр Пушной

перехлестнулся сайт

Вадим Потёмкин

На кого ни ставь, а все ж брак – не тотализатор!.. Мож, падругому попробовать? Не на ипподроме поискать?

Елена Жук

так не скажу

Вадим Потёмкин

Мне? Или – вообще? )

Елена Жук

вообще

Вадим Потёмкин

Неужели – тяжкое бремя блондинки!.. -:)

Елена Жук

есть такое

Игорь Зверев

Так ведь- если БРАК через ставку, то и...брак ЛОШАДИНЫМ получается!!! А что ж Вы хотели за 30 копеек ВСЕГО!

Татьяна Алексеева

я поставила та ту думала

Анна Сова

Надо просто любить а не ставки делать. Неблагодарное это дело. До завтра может быть и спокойной ночи

Елена Жук

видать перелюбили

Анна Сова

Я не перелюбила. А в самую меру и похоронила три года назад. Такое счастье сложно получить. И уж это был человек на которого не делают ставки, но не прогадала.

Елена Жук

ставку мы делаем на стабильность и счастливую долгую жизнь

Анна Сова

Как и во всем гарантия не возможна

Елена Жук

согласна