Иван Жуляев

Скажите суду нужны доказательства преступления о клевете, ведь заявление это просто бумажка и никто не будут этим заниматься?

Ответы
Наталья Черняховская

Нормальному суду всегда нужны доказательства. Правда, суд в России далек от нормального. Там может быть все, что угодно.

Остап Бендер

А доказательтва о коррупционной деятельности? Мне заявил начальник что докладывать в СБУ нет смысла. А я доложу

Юл
Юлия

Да, но это практически не доказуемо Если вы обычный обыватель, судиться будите 10 лет,,

Иван Жуляев

юлия я этого человека кинул в чс и все дело закрыто,ибо без доказательств.

Юл
Юлия

😁Ну я как то прямолинейно восприняла ваш вопрос,,

Виктория Миронова

Ну это зависит думаю от добросовестности организации

Ва
Валерий

Частное обвинение без адвоката вряд ли у вас получится поддержать

Иван Жуляев

Валерий она меня Жуликом обозвала что я Жуляев,потом еще три раза, что написала заяву в полицию о клевете и чтобы я ждал повестку,токо я в пригороде живу.

Ва
Валерий

Полиция отпишется по ст. 20 УК, вам самому частное обвинение не потянуть, найдите адвоката

Иван Жуляев

Валерий, доказательств нету,какой адвокат.

Ва
Валерий

Ну тогда забейте

Иван Жуляев

Валерий,все решает мировой судья про клевету.

Леди Мила

По заявлению занимаются следователи, потом передают дело в суд.

Иван Жуляев

Леди Мила, в суд можно и не являться.

Леди Мила

это уже вам решать

Иван Жуляев

Леди я эту девушку кинул в черный список,как думаешь мне надо боятся?

Леди Мила

Какую девушку?

Иван Жуляев

Которая написала на меня заяву в полицию за клевету.

Михаил Гехт

Как минимум, подтверждённые оператором скриншоты.

Венера Ким

А как тогда вы докажите что вас оклеветали 🤔

Ирина Гонта (Филатова)

я вообще давно уже не верю в правосудие.

Виталина

да? А суд над Навальным за клевету?

Ma
Maria

чем больше компромата - тем лучше.

С К.

Да перестаньте вы об этом думать!

Информационный Ресурс

это точно, только судьи то кто😲

Russo Vero

Это основание для проверки

Russo Vero

Вызовут спросят

Иван Жуляев

Руссо доказательств нет,только заявление.

Russo Vero

Значит можно самому написать такое заявление

Иван Жуляев

Руссо я кинул её в вк в черный список теперь не страшно,кроме того я в пригороде живу,а она в городе, 26 км ходу.

Russo Vero

Тогда забудь про нее

Светлана Кричун

да нужно,нужны свидетели!!!

Петранка Тодорова

Кто знает, все возможно...

Надежда Ускова

Конечно нужны

Nikola Mahkov

-необходимо!--

Элеонора Коган

Думаю,что да.

Максим Jw

Нужны.

Иван Жуляев

Maximus, я в суд не пойду порву повестку.скажу что незнаком с этой девушкой даже если будут скрины в вк.

Елена Z

Офигенная позиция..вынесут решение в отсутствии..Тож мне "герой"..позиция страуса -голову в песок))

Ге
Геннадий

Нужны.