Иван Жуляев

Бросил девушку в черный список за то что она написала на меня заявление в полицию о клевете, она мне это сказала и говорит жди повестку,если придёт повестка имею ли я право не ходить в полицию,живу в пригороде, а заявление писалось в городе до которого ходу 26 км?

Ответы
Наталья Черняховская

Лучше не получайте повестку, бегайте от приставов как хотите. Но если уж получили и расписались в получении, то лучше прийти, желательно с адвокатом. Иначе, могут привести в наручниках. Оно Вам надо?

Лопатина Марина

Сейчас в суд ни истца, ни ответчика не приглашают. Судья рассматривает документы и принимает решение. Тебе СМС-кой сообщат, если решение не в твою пользу, что тебе присудили.

Анастасия Анастасия

У меня слава Богу не было таких ситуаций,но думаю надо сходить и все выяснить и объяснить,чтобы закрыть тему и не раздувать огонь сильнее.

Вова С Кошкой

Имеете право вопросы решать по месту жительства. Пусть сама приходит судиться в ваш район.

Вова С Кошкой

Так женись, хороняка! Хорошая жена будет.

Иван Жуляев

Вова мне она не нравится, точнее нравилась, но после общения.

Вова С Кошкой

Тогда надо сделать так, чтобы она поняла: Иван не её мужчина. Можно опять же через подругу с её картами таро.

Иван Жуляев

Вова я её бросил в черный список в контакте и всё, папа сказал ничего не сделает, но в полицию я не пойду даже если будет повестка, я спрячусь.

Вова С Кошкой

Папа прав. Не трясись, живи спокойно.

С К.

Да может она и не писала ничего. Просто вас стращает. Хватит уже об этом думать!

Виталина

по идее заявление должны передать участковому оп вашему месту жительства

Иван Жуляев

Виталина, то что у меня фамилия Жулик ии писать заявление о клевете это глупо фамилия Жуляев моя Жулик это оскорбление.

Виталина

это не суть важно. Важно что именно написано

Иван Жуляев

Виталина, а я спрячусь,папа дверь не откроет, это глупо я считаю.

Виталина

мы разные. Я бы сама пошла и почитала и побеседовала бы с полицейким

~ Мне Тебя Обещали ~

Её вручают лично, под роспись. Расписался в получении - лучше сходить.

Иван Жуляев

Мне Тебя Обещали я живу в пригороде,а девушка подала заяву в городе, меня не вызовут.

~ Мне Тебя Обещали ~

К чему тогда вопрос

Иван Жуляев

Мне Тебя Обещали полиция должна быть на моей стороне.

~ Мне Тебя Обещали ~

Им об этом и расскажешь

Иван Жуляев

Мне тебя Обещали, а вдруг мне наркотики подкинут?

~ Мне Тебя Обещали ~

И оружие. Они всегда так делают.ага.

Иван Жуляев

Мне Тебя Обещали, а может такое быть что она проиграет?

Нурия Шагабиева

Придется идти , если хотите защитить свою честь и достоинство.

Нурия Шагабиева

Тогда не переживайте ни о чем.

Иван Жуляев

Нурия посадят меня на пожизненное.

Нурия Шагабиева

Да ладно .. за клевету не посадят 😁

Иван Жуляев

Нурия, то есть мне переживать нечего?

Нурия Шагабиева

Конечно.

Св
Светлана

выходите сейчас, как раз успеете ко времени в повестке

Св
Светлана

стоило прикалываться,а? чтоб тебя в ЧС определили? странный подход...

Иван Жуляев

Светлана, папа сказал мне ничего не будет,если придёт повестка с полиции, не пойду спрячусь.

Св
Светлана

не советую под кроватью, там пыль и пауки, лучше в ванной за занавеской

Иван Жуляев

Светлана меня женщина одна тут участковым напугала что придёт будет проверять, нервы мне трепать будут,бросил её в черный список.

Св
Светлана

у вас там тюрьма уже переполнена, судя по всему, пора часть на волю выпускать на подписку о невмешательстве в личку

Наталья Черняховская

Нет, по повестке лучше прийти. И лучше с адвокатом.

Дэн

Чего за бредятина! Объясни толком, что случилось?

Ир

Не имеете, иначе будет привод насильственный..

Ир

Зачем усложнять себе жизнь?.. лучше сходить, если виновен- извиниться.. это административна, в первый раз выпишут предупреждение.. зачем все усложнять то?

Иван Жуляев

Ир, мне нечего не пришло,заява была в сентябре в полиции видимо посмеялись и не стали этим заниматся.

Ир

Скорее всего именно так.. в полиции тоже нормальные люди работают..

Иван Жуляев

Ир это я виноват выпустил её из чс в соцсети в вк, чуть еще квартиру ей не отписал.

Ир

Не связываетесь с психопатками.. и учите наше действующее законодательство.. скорее всего, если заявление и было, был вынесен отказ в связи с отсутствием состава преступления.. так то у них срок- месяц со дня регистрации заявления..

Зульфира Габдуллина

Главное повестку не подписывайте.

Сергей Николаевич

Забей..им надо..хай сами приезжают

Фёдор Максимов

Лучше к девушке сходить....

Иван Жуляев

Фёдор девушка в чс в вк, и всё. Она боится теперь,сама виновата,оскорблиа мою фамилию.

Фёдор Максимов

Пусть адрес напишет и съезди...может понравился ...

Иван Жуляев

Фёдор она сумасшедшая и мошенница.

Фёдор Максимов

Откуда такие знания?

Иван Жуляев

Фёдор по общению я понял.

Да Я

Клевету еще надо доказать

Иван Жуляев

Да Я, а переписка в вк,она обозвала меня аутистом,оскорбила фамилию Жуликом обозвала, я её объясняю что н хочу с ней быть,может у человека мнение менятся?

Да Я

Я думаю, что такое заявление не примут в полиции, клевета это совсем другое, а вот оскорбление есть, но не уверена, что в этом будет разбираться полиция

Котэда

Ваня, остынь, найди другую. А то с этой- разбил тарелку- в тюрьму, пришел домой поздно- в тюрьму... Она нужна тебе такая романтика?

Кот Кот

Напиши такое же в ответ

Иван Жуляев

Кот Кот я бросил девушку в черный список в конаткте.

Кот Кот

И что с того.. Это что уголовное преступление что-ли.??

Иван Жуляев

Кот ей подруга нагадала на картах таро, что я её кармический муж.

Кот Кот

Это уже вобше диагноз.. Ты хоть знаешь что такое статья клиаета и где она вообще используется.. Клиаета это когда ты продаёшь на человека заявление в правоохранительные органы и в этом заявление внимание. Содержаться заведомо ложные сведения.. Тоесть ты износально знал что это не так но написал ложные сведения в заявлении в правоохранительные органы. Это есть клиаета. А остольное это гражданское дело. Если ты распространять публично сведения порочешиетсесть и достоенство .. Ещё есть незаконный доступ к данным.. Когда ты к примеру взломал её комп скачал её фотки и выложил в сеть. Тоже головка. Но если этого нет то некаких преступлений и некаких поаесток быть не должно впринцыпе. Ещё головка прямые угрозы зизнью и здоровью это да.

Светлана Спицына

Хроменькая на голову

Игорь Фолимонов

А что случилось то ?

Максим Jw

Ничего страшного.