Дедушка Старенький

Клевета со стороны некоторых господ — такая же хорошая рекомендация, как похвала со стороны других?

Ответы
Бо
Бока

Познакомился с дамой. Она странно смотрела на меня. Сказала, что меня монстром изобразили, а я нормальный

Бо
Бока

That's that, old Shap

Ал
Александра

Клевета, по сути, хула)) а про осуждение...со стороны некоторых) согласна

Не
Нелли

Говорят ,если человека ругают , то это ему прибавляет жизни.

Не
Нелли

Вы же против него. Поэтому и смеётесь всегда.

Дедушка Старенький

Я всех люблю. Он не исключение. Но отношусь ко всему с иронией. Смеяться очень люблю.

Не
Нелли

Хорошо, поверю вам.

Людмила Канивец

Хвалят, ругают - прекрасно! Значит я кому-то интересна!

Евгений

Клевета страшная сила , от нее сложней отмыться

Фё
Фёкла

Вот это ты расходился!))))Вот это разгулялся!))))

Фё
Фёкла

Это ты по какойски сейчас выразился?))

Дедушка Старенький

По анекдотовски.)))

Фё
Фёкла

Не знаю такого...ну да ладно...ты мне обещал скинуть про Русь....блин,точно склероз!))))

Дедушка Старенький

Вот http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Фё
Фёкла

Ага...замри..здесь больше не пиши,чтобы не потерять,номером почитаю или завтра целый день,мне на шесть утра на дежурство

Звезда Очей Твоих

Да,да. Выбери по вкусу господ и наслаждайся

Вера Сергеевна-V

Вполне может оказаться однозначной)

Ирина Кондрашова

Некоторые специалисты по клевете

Михаил Цветаев

главное-стороны не попутать..))

Алексей Неважно

Совершенно верно

Кот И К

пусть говорят..🤭

Ирина Гавриловна

Клевета на кого?

Даниил ....

Не вкрурсе

Света Дмитренко

точно

Ан
Анастасия

да

Ан
Анастасия

Если тебя хвалят, то ты: ни шатко ни валко, и есть опасность в виде «Бойся данайцев, дары приносящих». А вот если о тебе клевещут, тут куда всё более серьёзно, чаще всего, такое происходит из-за зависти. 😉

Миша

👍

Ал
Александр

🤯

С. В.

👍