Николай

Как то посреди ночи вышел на лесенку покурить а там кот размером с мейкуна. Я пошел домой и он сомной. Вставать на работу рано и просто лег спать. Позже жена не включая свет пошла в туалет а из моей комнаты выглядывает мохнатая морда… Вот вы тоже стали бы визжать на весь дом?

Ответы
Тина Тим

Да уж.Бедная женщина. У меня тоже было такое.Муж рано утром вышел во двор,дверь в дом не закрыл.Я слышу храп, говорю что это ты стал храпеть,рукой пытаюсь до него дотянуться и натыкаюсь на шерсть пушистую очень, я вскакиваю с диким криком, со мной рядом спит наша лайка собака и храпит.Вот они такие нахальные.

Татьяна Лосева

Вы знаете, у меня домашних своих котов три штуки.. И я ночью тоже визжала и материлась, когда среди ночи один из них прыгал на меня, когда среди ночи наступила на другого, когда среди ночи придавила спящую со мной кошку.. А тут факт неожиданности..

Любовь Миронова

Похожий случай был ..мне подарили пантеру,игрушку 1,5метра длиной ..я положила в спальне сын вечером вернулся открыл спальню,а там на краю сидит она....глаза стеклянные светятся..как он закричал...проснулся весь дом...

Валентина Семенова

Ночью сын вернулся домой не один , со щенком. Я НЕ ВКЛЮЧАЯ СВЕТ ШЛА ЗА ВОДОЙ , МИМО НОГ ПРОШМЫГНУЛО ЧТО ТО ЛОХМАТОЕ, ШОК !!! ОНО НАЧАЛО ГАВКАТЬ....МОЕЙ РАДОСТИ НЕ БЫЛО КОНЦА !!!МЫ РАЗБУДИЛИ ВСЕХ ,НОЧИ КАК И НЕ БЫЛО.........

Ла
Лариса

Нет такой привычки, когда мне страшно, ладонь сама закрывает рот, это происходит машинально. Никто и никогда не слышал моего визга.

Людмила Нарушевич

Да нет просто в этом случае я буду делать все что нужно для этого необходимо и достаточно для успокоения души

Валентина Семенова

Мне тоже ночью принесли щенка и я не включая свет шла за водой ,а мимо ноги прошмыгнула что то лохматое , шок

Ек
Екатерина

У меня такое было....я в 5 утра в туалет,а оттуда выползает мохнатое что-то....это сынок кота проволок....

Елена Якимова

Нет. Визжать бы не стала. Ойкнула бы...по русски бы высказалась...потом хохотала бы до коликов.

Ве
Вера.

У меня тоже вопрос. ( извиняюсь)Вы с женой спите в разных комнатах?

Николай

Было такое. Чичас в разных квартирах.

Ве
Вера.

Понятно. Напугал, значит" бывшую на прощанье.😁

Виктор Дудинский

Так а ты скотина зачем чужого кота запустил? Жену заикой сделать?

Светлана Агламазова

С амантом в одной комнате сплю.в такие ситуевины не попадала

Галия Фахрутдинова

Я знаю что мужчинки ещё те оборотни поэтому не стала бы😂😂

Наталья)))

Визжать? Да нет ....................это бы уже не так называлось)))

Света Чиркова

Завизжишь тут!!!Ладно бы простой котяшка , но такой!!!???

Маруся

Естественно, если бы не была предупреждена))))

Тамара Гончарова

Ну и шуточки у вас, сударь)) Бедная супруга))

Николай

Это кот бедный, так его перепугала…

Тамара Гончарова

Он её простил?)))))))))))))))

Татьяна Ласькова

🤣 🤣 🤣, не знаю, наверно бы визжала)))

На
Наталия

Я бы и до туалета не добежала. 😲

Аля Илюшина

думаю, да, я тетька впечатлительная