Натка М_Мак

Ах, не уточняйте мой возраст, он всего лишь 1545264000 секунд 🕰 А ваш?😉

Ответы
Хярцсон Эрик

не считал,лишь бы мочь без рукавиц,а так 77 скоро,а твой прекрасен лет 10,если продолжижь ритмичную жизнедеятельность,то еще 10 легко тоже легко пролетят,а если ритма нет,то хронь прилепится и счастье житухи померкнется

Наблюдающий Из Нло

вот именно, и удивляюсь, когда люди торопят то весну, то новый год - это же стремительное приближение к конечной станции

Натка М_Мак

Соглашусь с тобой. У меня маме 84 года, встанет утром и ждёт вечерней любимой передачи по тв и говорит, скорей бы вечер, а меня аж подкидывает, куда торопит

Наблюдающий Из Нло

вот и меня подкидывает, когда вижу эти "скорей бы весна", "терпите люди, скоро лето", "скорей бы новый год"... А на новый год напьются, облюются, опять не рады... И всё чего-то ждут, не хотят просто нормально жить и получать удовольствие от каждого прожитого мгновения, смакуя его...

Наблюдающий Из Нло

По мне, так я замедлил бы раз в 10 течение времени, мне и новый год был не нужен так быстро, чтобы он наступал, как и многие другие моменты.
Не понимаю людей.
Ладно в детстве - детвора хочет побыстрее стать взрослыми. Но взрослые-то зачем так торопятся к своей конечной остановке?
Не пойму...

Натка М_Мак

Мне тоже такие мысли все чаще в голову приходят

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Москве, в Советское время, со 154 52 64 начинались №№ телефонов абонентов проживающих в р-не м.Сокол, Войковская!"

Случайный Гость

1545264001 (Ну должен же я был чем-то отличаться и хоть чуть-чуть быть старше и с первого вида мудрее возрастом)😁🌹

Натка М_Мак

Да я не соревнуюсь, ты первый, ты всегда прав, ты чемпион))

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, сейчас он уже чуть больше, так как после подсчёта прошло 19 часов. А мой возраст порядка 2122075000 секунд😊

Натка М_Мак

Круто))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Наташа, а с минутами кое-что ещё круче! С момента начала нашей эры их один-единственный миллиард накопился только аж в ХХ веке, т.е. близко к нашим с тобой датам рождения😊

Натка М_Мак

Ух ты, круто))

Константин Котиков

- Девушка ! Я вижу что вам 17 лет , вы только уточните ... сколько раз вам было по семнадцать ? 😛

Натка М_Мак

Хыыыы

Виктор Букатин

Наверняка считали с момента рождения? А жить мы начинаем раньше. Так что у вас ошибка. 🙂

Натка М_Мак

А вы у нас искатель ошибок?

Виктор Букатин

Ну, как можно, мадмуазель, просто вношу поправку. 😉

Натка М_Мак

Ааа

Виктор Букатин

Ну, вот. 🙂

Александр Реутов

Нормальный ещё возраст. Мне через 5 лет тоже столь может быть. 🤭👌🍸🍸🍸

Натка М_Мак

Мальчишка))

Александр Реутов

Спасибо. 🤭😉 Почему нет.

Натка М_Мак

Отлично)

Николай Лазарев

Корни предательства Натку не интересуют(так выдумал что то)😅😅😅😘

Николай Лазарев

😅Математик из меня не очень-попытка совета похоже рухнула🤣

Ал
Александр

Всё так же только отчёт этого секундамера обратно двигается 😄

Алекс Венцель

Давно уже считаю в обратную сторону чтобы не расстраиваться...

Телефонист Вася.а

Гораздо больше.Год за два...северная надбавка))))

Натка М_Мак

Ага, Северная Израильская надбавка))

Ярослав Русланович

34 года мне будет на следующей недели, в среду.

Натка М_Мак

Значит, тебе будет 1072224000 секунд, мой мальчик 😉 Можешь озвучить эту цифру и удивить свою праздничную компанию))

Ярослав Русланович

Спасибо тебе, моя девочка))) Не поленилась же скалькулировать😍

Натка М_Мак

Я не ленива)) ну, почти))

Леди Мила

а мой каждую секунду меняется.. не уследишь

Натка М_Мак

Какая ты шустрая))

Леди Мила

И не говори.. уходит время.

«Луиzа Каzaти»

54 года. 2 месяца. 24 дня. Я не хочу мелочиться

Натка М_Мак

Неплохо))

«Луиzа Каzaти»

Ахха

Он-Это Я

вот уж чего чего,а возраст мне твой пофиг

Он-Это Я

твоя рокетка

Натка М_Мак

Хватит уже

Он-Это Я

тогда задница

Натка М_Мак

Что опять не так)))

Он-Это Я

всё так,ты спросила я ответил

Александр Игрицкий

А выглядите лет секунд на 630720000 моложе!

Натка М_Мак

О, благодарю))

С Э М

Мой?)) По ощущениям - бесконечный😉😁

Натка М_Мак

Не знаю тебя настолько, чтобы каким-то образом характеризовать тебя и делать выводы ))

С Э М

Но ведь делаешь же, несознательно))😉😁

Натка М_Мак

Разве я тебя как-то характеризовала?

С Э М

Не могу знать наверняка, но что то, думаю, сложилось))

Алексей ..

ухх блин.. калькулятор показал 1,26144е9

Алексей ..

😂да тут не до улыбок уже(((

Натка М_Мак

Плачешь?))

Алексей ..

да блин..рыдаю😂😂.у мну чуть телефон не завис..пока считал....

Натка М_Мак

Хыыы

Алексей ..

очень смешно..у тя даже "е" не вылезло🤣🤣🤣

Алексей Едигарев

а у меня не возраст. а возрастище.🙂

Натка М_Мак

Вы всех победили с секундах))