Отшельник, Но Не Монах

Возможны ли нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 29
Оля Цветкова

Конечно.

Оля Цветкова

Любить и верить. А у Вас как?

Отшельник, Но Не Монах

Вреде любят но не верят)))

Люся Bauer

Конечно.

Люся Bauer

Я всегда знала,что мы существа с разных планет и принимаю людей такими ,какие они есть.

Отшельник, Но Не Монах

У Вас есть доказательства на этот Счёт

На
Наблюдатель

в теории

Отшельник, Но Не Монах

Чего не хватает на практике?

На
Наблюдатель

мозгов

Сашенька

Конечно.

Сашенька

Жизнь штука сложная. Бывают моменты, когда ссоримся, но мы однажды вдруг поняли, что портить друг другу нервы и тратить на это время-нонсенс. Я например, больше получаса не могу молчать, если ссора происходит. И стараюсь найти повод для примирения. И муж стал платить мне той же монетой.

Ма
Марина

КОНЕЧНО.

Ма
Марина

Я СО ВСЕМИ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ,А КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНЫ НЕТ,МУЖ УМЕР И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ НИКОГО ПУСКАТЬ В СВОЮ ДУШУ.

Людмила Омельченко

Конечно!

Людмила Омельченко

У меня есть друзья среди мужчин. Надёжные.

Илья Следопыт

думаю да

Илья Следопыт

Я не женат, но женщина есть. У меня с ней нормальные дружеские взаимоотношения, и нам этого хватает.

Юл
Юлия))

Конечно)

Екатерина

Конечно

Екатерина

Не верю! Лично у меня,такого не было

Отшельник, Но Не Монах

То что я, долгие годы считал любовью, оказалось моей фантазией ...

Отшельник, Но Не Монах

Это выяснилось после встречи через долгие годы...

Отшельник, Но Не Монах

Но я рад, что это чувство у меня было...

Екатерина

Ну что делать,ищите реальность!

Галина Демидова

конечно

Галина Демидова

я имела ввиду в реале общение

Отшельник, Но Не Монах

Но основные темы можно будет и здесь обсудить...

Галина Демидова

честно говоря не люблю долго писать

Отшельник, Но Не Монах

Мне тоже больше нравится поговорить...

Отшельник, Но Не Монах

Так быстрее узнаешь человека.

Ольга Якубова

Конечно

Отшельник, Но Не Монах

Ему другую работу предложили...

Отшельник, Но Не Монах

Отец больше 25 лет на пенсии

Отшельник, Но Не Монах

Мне ещё год работать, но 4 года до пенсии.

Ольга Якубова

да, с учётом повышения пенсионного возраста

Отшельник, Но Не Монах

Три года оплачиваемый отпуск.

Елена Никифорова

Конечно

Отшельник, Но Не Монах

Можно подумать, что Вам не больше 40 было.

Елена Никифорова

Спасибо. Как я говорю -это просто в паспорте напутали год рождения

Отшельник, Но Не Монах

Что Вы делаете, чтобы так выглядеть...

Отшельник, Но Не Монах

Значит у Вас правильный черёд?)

Елена Никифорова

если повезет встретить человека, который полюбит тебя такой какая ты есть, но...

Н&
Наталья """""""""

Конечно

Отшельник, Но Не Монах

А Вы без шишек обходитесь?

Н"
Наталья """""""""

Я конесно у меня хороший муж он наверное и в мыслях не допускает что иожно женщину ударитьт так чтопрожив вместе 31 г никогда такого не было

Отшельник, Но Не Монах

Он Вам не даёт набивать своих шишек?

Н"
Наталья """""""""

Да конечно он же моя стена и опора. Знаете мы не всегда были идеальны мы жили и делали работу над ошибками и скорее учились на своих ошибках а сейчас кого выросли дети есть внуки есть опеделенное состояние не зачем нам скандалить что то доказывать мы живем и наслождаемся

Н"
Наталья """""""""

Наслождаемся общением души и тела теперь уже много общих тем дом работа уже по прошедствие стольких лет не боишься доверять что либо и тело уже знаешь чувствуешь не стесняешься и ни кто не мешает

Надежда Самсоненко

конечно

Надежда Самсоненко

Дружба одно,а все остальное это уже по другому зовется

Отшельник, Но Не Монах

Наверное дружить тоже можно по-разному?

Отшельник, Но Не Монах

Наверное и по расчёту бывает...

Отшельник, Но Не Монах

Например с начальством дружат...

Отшельник, Но Не Монах

Почему тогда это почти везде

Владимир Соколов

Конечно

Отшельник, Но Не Монах

Вы имеете в виду высшее образование?

Владимир Соколов

Нет. У нас многие имеют такое образование. Ситуация гораздо глубже.

Отшельник, Но Не Монах

Сетуация действительно не простая, что даже человек получивший высшее образование, остается не подготовленным для нормальной семейной жизни.

Владимир Соколов

Между высшим образованием и качеством семейной жизни нет никакой связи. Речь идет изначально о человеческой образованности, что понимается многими как просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.

Владимир Соколов

Важнее ХОРОШИЙ человек в буквальном смысле

Баба Зоя

отчасти

Отшельник, Но Не Монах

Бабушка Зоя, я ведь на работе, а Вы меня отвлекаете)))

Отшельник, Но Не Монах

Хорошо что не там, а на работе)...))

Баба Зоя

Эволюция не останавливается никогда и ни в ком. Современные люди - вовсе не венец природы, как раньше самодовольно считали. Мы тоже эволюционируем. Или деградируем.

Людмила Петровец

Конечно

Людмила Петровец

У меня были мужчины друзья и не больше

Людмила Петровец

А были не просто друзья, а вот с друзьями было легче, на природу, вместе, поболтать, посоветоваться...

Людмила Петровец

Друзья на время, а мужчина на всю жизнь

Людмила Петровец

Хотя у меня подруги в подругах долго ходят, 14, 32, 39 лет, а вот с мужчиной на такой срок не получается

Людмила Петровец

Или о мной, или с ними, но как мне кажется, я хорошая

Отшельник, Но Не Монах

Наверное Вы встречаете себе подобных?

Людмила Петровец

Да кто его знает, кого я встречаю, но одно знаю, одна быть не хочу!

Swetlana Lier

Конечно

Swetlana Lier

Да еслиб было не так неписала

Swetlana Lier

Мы дружили семьями потом мой муж умер его жена сбежала от него но наша дружба и взоимопонимание и взаимоотношения остались такими как и прежде🤨

Отшельник, Но Не Монах

А в близких отношениях такого не случается?

Отшельник, Но Не Монах

У Вас такого не было с мужем?

Отшельник, Но Не Монах

Не помните было ли Вам радостно с ним жить?

Swetlana Lier

Ну прям очень аж рыдать хочется от радость

Отшельник, Но Не Монах

Почему так вышло, не доглядели?

Ек
Екатерина

Конечно

Ек
Екатерина

У меня отличные отношения с мужем

Ек
Екатерина

Где то промолчать,что то не увидеть,выслушать накормить...спать уложить

Отшельник, Но Не Монах

И Вас это полностью устраивает?

Ек
Екатерина

Не устраивает...но у меня золотой муж...добрый,работящий,любящий,заботливый...

Отшельник, Но Не Монах

А как бы Вам хотелось жить?

Ек
Екатерина

Да в принципе так и живу,как хочу...

Людмила Канивец

Вполне !

Отшельник, Но Не Монах

Дляэтого нужно быть единомышленниками...?

Людмила Канивец

Не обязательно. Просто с уважением относиться к чужому мнению, как мне кажется.

Отшельник, Но Не Монах

Если не в близких отношениях или Вас их мнение устраивает?

Людмила Канивец

Мнение может и не устраивать, но надо как-то с этим мириться...

Отшельник, Но Не Монах

Значить Вы миритесь с тем что Вас не устраивает?