Татьяна

какие комплексы у недолюбленного в детстве матерью мужчины могут проявиться в зрелые годы?

Ответы
Юрий Дударев

Не какого... так как нет детей которых не до любили мамы, есть комплексы отсутствия мамы, есть комплекс матери проститутки, есть комплекс мужа у детей... но такого что вы написали нет в практике.

Татьяна

есть

Шагарьян Хайретдинов

ему очень трудно поверить, что его можно любить просто так. Бедняге все время кажется, что он любовь должен заслужить. Он именно этим заслуживанием любви все время окружающих мучает

Татьяна

возможно

Николай Скороходов

самоуничижение . н...едоверие поиск ласковой женщины . часто старшей по возрасту , ищет маму...

Татьяна

возможно

Ольга

По разному может быть - или слишком любвеобильным, или наоборот - женоненавистником.

Татьяна

наверное так

**
******

У меня такая ситуация и по сей день. Но, скажу, у меня не проявилась.а даже наоборот.

Татьяна

как это понимать

**
******

Да, по барабану я им был всегда. Да и сейчас. У них всю жизнь другие ценности в жизни, особенно у матери. Как женился ,только жене и нужен. Она сама это поняла. Боялась я таким же стану, ан нет.

Татьяна

ясно

Ta
Tatyana

Роман,очень странно. Обычно для любой мамы сын-это главный и любимый мужчина в её жизни. По себе знаю)

**
******

Я не знаю. Все удивляются. Это не ко мне вопрос. Тем более я один ребёнок.

Вячеслав Поливин

Стремление любить без меры, отдавая ближним то, чего не хватало самому.

Татьяна

может и так быть

Нюточка Пантерка

Ну насчет комплекса незанаю. А вот то что он будет бабником сто пудово

Татьяна

точно

Нюточка Пантерка

Чем больше женщин полюбит тем ему кайф. По себе знаю. Сама такая 😂

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-провокация!---индивидуальные!--к женской груди тянется--😀

Татьяна

возможно

Алла Голубева

Неуверенность в себе, комплекс неполноценности.

Татьяна

возможно

Т@
Т@Ня

Может всю жизнь искать любовь и так и не найти

Татьяна

может

Людмила Кржисецкая

пренебрежительное саркастическое отношение

Татьяна

к женщине?

Татьяна

согласна

Оленка

Занижение самооценки женщины или нарцисс

Татьяна

возможно

Оленка

Сегодня психолога слушала...он так и сказал

Татьяна

я сама психолог

Оленка

Это хорошо. Спасибо .

Татьяна

ок

Виктор Васильевич Емелин

Будет отыгрываться на своей жене и детях.

Татьяна

будет

Ал
Аленка

Отношением к женщине будет не адекватно

Татьяна

согласна

Алексей Батогов

Никаких, если женщина попадётся умная.

Татьяна

да

Кристина.

Недостаточное внимание от женщины.

Татьяна

к женщине

Кристина.

Скорее от нас.

Татьяна

а может наоборот

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

целый букет отрицательных качеств

Татьяна

музыку слушаю

Татьяна

хорошую

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

что за музыка ?

Татьяна

прислали

Бабайкин Юрий

Отвращение ко лжи и лицемерию

Татьяна

почему

Бабайкин Юрий

Когда в детстве врут оправдывая свое отношение и холодность благими намериниями

Татьяна

вы правы

Николай Сапелкин

Что и у Матери,но в квадрате!

Татьяна

?

Ва
Валентина

он становится эгоистичным

Татьяна

наверное