Чудная.55 )))))

Почему сегодня в лесу все в хлам, а медведь больше всех? ( без юмора не отвечать)

Ответы
Григорий Голёнко

Что плохого в культурном употреблении спиртного?
Ну и что, что «алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!»
И не важно, что после утренней утечки мозгов в унитаз не всё помнишь. То, что ты забыл – скорее всего тебя и стрессировало. Меньше мозгов – меньше проблем !
Мозгов у человека и так много. И если пить , сперва культурно, а потом – умеренно то, даже четверти мозга за всю свою жизни не пропьёшь …
По словам патологоанатомов, люди умудрившиеся за время жизни пропить хотя бы половину содержимого черепной коробки , в морг попадают чрезвычайно редко. Не каждому патологоанатому попадались такие «профессиональные» алкоголики -- пропойцы мозгов.
И – слава Создателю, давшему человеку количество мозгов достаточное для жизни в современном цивилизованном обществе ! ! !
В политическом аспекте алкоголь исполняет функцию безопасного, для правящего класса , выпуска из народа протестного , патриотического и демографического потенциала вместе со стрессированными частями мозга и записанным на нём инстинктами , включая инстинкт этнического самосохранения… В XXI веке пьющие народы будут уступать место малопьющим (от индокитайцев до негров) и вообще непьющим (мусульманам), как это сейчас происходит в США и Западной Европе.

Па
Павел

от того что заяц задолжал мишке ящик водки тут ненароком пробегала белка услышала все что заяц ящик водки задолжал всех оповестила прошло пол дня все тихо к вечеру тащит заяц ящик водки а за поворотом белка и говорит ему гляди чтоб потом во сне белочка не пришла он отвечает я не себе а медведю несу так тогда передай ему мои слова что сказала ну что сказать ответил заяц и пошел дальше несет себе все ящик медведю а за ним толпа тянется большая чтоб на халяву пить но у зайца была хитрая вещица что не дает пьянеть и зашел он к себе чтоб взять вот пришел он все таки к медведю и начали все пить тут и по неслось медведь так напился что аж ноги не идут а остальные трезвые а оказалось что все сливали в горшочек чтоб потом заяц на барахолке торговал водкой паленой

Андрей .

...Все в хлам!? - так праздновали ж именины... И зайца тоже пригласили, Все пили, а косой, вообще, так нализался, что, просто, влез на стол и начал матюгаться: - что мол... кухарка б...ть, пирог ху....я, котлеты!!... с ё.....ой канины, нас-ть на ваши именины!!! Ну... ёж сказал: - косой, мол, за свои слова ты от ответа ну никак ну не уйдёшь.... И лев поднялся вдруг сазаав: "Кого, косая б....ть, ты здесь собрался обо....ть?!..." Ну.... зайка просто свистнул, с леса кодла заячьяя подвалила И льву такой пи....ы ввалила.... - три дня бедняга кровию ры...л. на третий и четвёртый день ещё костями с...л... оттуда вот и хлам с моралью басни..., а мораль у басни такова..., что хлам тебе не хлам, а кодлой зайцы лупят даже льваа!....😎🍷

Lonely Wolf 47

Т.К Вороны в лесу самые любопытные!!! Летит ворона по лесу и орёт( Робяты кир- то нам привези а закусь-то забыли - сказали рукавом закусите ) а медведь не будь дураком говорит ( мне больше достанется )Начался праздник леса без закуси -а какой праздник без закуси Вы лучше знаете ??? естественно все нажрались как положено а медведь хитропупый кирял под деревом да закусывал еловыми шиками а про себя думал " По моему перебрал " НУ ничего Все уже в хламину а я как - нибудь до берлоги доберусь. Но не сумел гроза полей садов и огородов добраться до берлоги " Хлам есть Хлам "🤣 🤣

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Скачет по лесу заяц..видит литр водки..ну и тяпнул сотку.отрубился..бежит лиса видет зайца и пузырь водки..думает вот тяпну водки и зайцем закушу..Выпила в отруб ушла.. идет волк смотрит лежит лиса ну и пузыырь..думает выпью и лису трахну..Выпил в отруб ушел..топает медведь.. видит картину заяц лиса и волк лежат и меньше полпузыря водки..Думает сейчас допью пузырь и всем пиздюлей дам ..допил отрубился.. Короче проосыпается заяц с будуна.. мля..Лису помню как трахал..Волка припоминаю как ему пи..лей дал.. а медведя ото за что???

Cerik Cerik

Зимой, мы вдрызг пьяные с другом, заплутав в лесу, искали дорогу из леса. На свое несчастье провалились в берлогу, в которой спал медведь. Медведь на шум повел носом, мы кинулись к нему поглаживая и баюкая, что бы не проснулся. Медведь открыл глаза. В берлоге было двое верующих, но почему то перекрестился медведь и с ревом кинулся на выход, мы с крича от страха следом. Выскочили, медведь с ревом ломая бурелом в одну сторону, а мы часто петляя в другу. Как то так.

Виктор Клименко

ДА ЭТО ВИНОВАТ ЗАЯЦ ! ЭТО ОН ПЕРВЫМ НАПИЛСЯ И В ЛЕСНОМ БАРЕ СПРОСИЛ - "КТО НА МЕНЯ ?" МИША СКРОМНО ОВЕТИЛ - "НУ Я , ЗАЙКА , А ЧТО ?" ЗАЯЦ - ЖЕ ХИТРО ПЕРЕСПРОСИЛ - "НУ А КТО НА НАС С МИШЕЙ ?" НИКТО НА ЗАЙКУ ПЬЯНОГО С МИШЕЙ НЕ КИНУЛСЯ , ПРИШЛОСЬ ИМ НАЖРАТЬСЯ НА ПАРУ ! МИШУ ЗАЙКА ЗАСТАВИЛ ВЫПИТЬ НЕСКОЛЬКО ШТРАФНЫХ СТАКАНОВ ! РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО ----- МЕДВЕДЬ --- В ХЛАМ !!!

К Хотел

патриот?! Русская идея! Достоевский! Держава! А где твоя Родина, сынок? Сдал Горбачев твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, Сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь.

Екатерина

Анекдот помните?когда заяц каждый раз то на велике,то на мотоцикле,то на авто.Медведь спрашивает-откуда?а заяц отвечает-купил,пить меньше надо.А однажды медведь летит навстречу зайцу на своем самолёте,и кричит зайцу -я его купил!Бутылки сдал.А если медведь опять больше всех нажрался-значит самолёт продал.

Артемий Майоров

У медведя день рождения и он позвал всех на попойку, нажрался сам больше всех и отключился, волк и заяц трахали лису вертолетиком, в общем веселая вечеринка была, потом всем скопом пошли пиндить ворону, за то что посылала всех на, и под утро еж 7-8 раз из птицы зделал пидарас

Эдуард Давидов

Я сегодня отвечал на вопрос " почему медведи уверены,что люди живут на деревьях" . дальше переписываясь, собеседника оказалась мамой Маши. А меня всегда мучали вопросы, "почему Маша живёт с медведем и где родители Маши" так отвечаю, нашлись родители Маши.

Дм
Дмитрий....

как почему ....да все просто обьясняеться....медведь всех строит....и ему кроме "меда" и "малины" ниче не надо а суть сей басни такова хотим сладкой и счастливой жизни......."сука" когда политики об этом догадаються и начнут делать тему....а не "ихний пиздеж".....

Я Я

Су_к*и! Почему меня не разбудили на пасху! Мой братан в Китае бамбук хавает! Все конфеты с коньяком сожрали белки? Гектар леса завлю! На..! Конфеты с коньяком - Мише! Мне, посылку в Китай собирать! Медведям коньяк тоже нужен! Щас, уточню размеры у кабана!

Я Я

Судя по смайлам, мёда не будет! Варенья Карлсону, тоже... Ну вот, такая я сладкоежная сволочь! Надоел бамбук и соя!🐼

Чудная.55 )))))

Все будет, всему свое время)))

Я Я

Уральские медведи уже проснулись! И за китайских братьев панд, вполне мазу потянем! Э-э! Китайские начальники! Это беспредел! В натуре! Мой чёрно-белый братан, не спит зимой! Бамбук жрёт как терпила! Гуманитарную помощь из изумрудов, зачем арестовали как контрабанду? Ив - ан - ов! Люди! Вегановв Китае гнобят! Заступитесь! Бамбуковый медведь Ив - ан - ов мечтает о еде!

Efim Certan

А ВЕДЬ МЕДВЕДЬ НЕ САНИТАР ЛЕСА . А ДОЛЖНОСТЬ САНИТАРА ВАКАНТНАЯ .ВРЕМЕННО НЕ ХОТИТЕ ЛИ ЧУДНАЯ ИТЬ В ЛЕСУ . ЗАРПЛАТА ПРИЛИЧНАЯ .ДА И ПРОГРЕССИВКА И ЛЬГОТЫ НА ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ И МОЛОКО ЗА ВРЕДНОСТЬ . ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ . ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ .

Bo
Boobl

А еще Принцесса очень ждала от Принца хоть какого-нибудь серьезного предложения: прогуляться, поцеловаться, раздеться, напиться, переспать. А получала всегда одно и то же, традиционное: «А давай, я буду тебя смешить?».

Сергей Сачек

ну во первых мишка жадный сначала начал в кустах малинных пить патом со всеми на паса шок но и тут мало иму так он нашел мужичка лесовика и с ним еще по пару бочек)))) ну вот и сказочке конец а кто прочитал таму лиденец

Юлия Вербина

Грустно ему. Заяц оказался такой негодник..... Пока мишка в дереве застрял он воспользовался случаем и ..... его. Вот Миша сидит и думает как дальше жить... и опрокидывает рюмаху за рюмахой...... Может что на ум и придет.

Алексей Фёдоров

Вот скажи мне, Тарас, а на кой чёрт нам нужен этот безвиз да эта Европа?
- Да ты шо, Мыкола? Не розумеешь? Вот приедем мы в свободную Европу - мы же там на свою страницу ВКонтакте сможем зайти, там это не запрещено...

Алексей Фёдоров

Муж жене:
- Меня с работы выгнали.
- Почему?
- Я на совещании пукал.
- Болван! Но всё равно, это ведь не повод для увольнения! А как коллеги отреагировали, смеялись или засмущались?
- Не знаю, я спал.

Алексей Фёдоров

теперь ты шути

Чудная.55 )))))

Идет толстая тетя. Ой мадам а сколько вы весите - 56кг. 56?.А остальные? А остальное шарм и харизма...

Владимир Свердлик

Ничего себе!???! да потому-что сок берёзовый прёт!!! Я тоже пью берёзовый сок пока не в хлам. потом с певуньей вдруг очнулся в стоге сена! Валит ,ещё как! Попробуйте .только аккуратно.а то как я с кем-нибудь в стоге...!

Чудная.55 )))))

У меня сеновал есть😁

Владимир Свердлик

да.ладно! так можно в лесу набрать ,а дома в хлам! Жаль что меня не пригласите по пи с вами.

Во
Вов

потомушто медведь правильное с понятиями животное ,к томуже патриот . и ему стрём размениваться на алкоголь и глупости . за ним держава ,а зайцам всяким волкам белочкам непонять всей ответственности 😂 😂 😂