Чудная.55 )))))

Почему сегодня в лесу все в хлам, а медведь больше всех? ( без юмора не отвечать)

Ответы · страница 4
Nick Mat

Палатку забыли, а ночевать то надо где-то было, вот и нажрались все для храбрости в берлоге у медведя ))

Nick Mat

А медведь больше всех нажрался потому что охренел от наглости своих постояльцев!!!

Евгений Малюков

В хлам сегодня дрыхнут звери, медовуху с утра ели, больше всех всосал медведь, сам сварил он эту смесь.

Hsv Шустов

Так, Вовочка решил с трамп... трамплину прыгнуть. А медведю-то что делать? А потому и весь лес в опилки.

Владимир Письмак

а тут с юмором и не получится......представляешь как им с утра тяжко будет ???...... особенно медведю..........

Владимир Письмак

.......не помню серии где Маша брагу ставила............

Чудная.55 )))))

Так она на свадьбе, замуж вышла.

Чудная.55 )))))

Верно, можно замужем пропасть....

Геннадий Демушкин

Нализался медведище в хлам. И лесному народишку диво, Он хапуга и хам! Он с похмелья потребует пиво!

Чудная.55 )))))

Нальем, сегодня праздник.)))

Геннадий Демушкин

и вообще с такими лучше не дружить

Геннадий Демушкин

Видите, как мы с Вами поразумилысь

Владимир Юлин

А потому что ЕЖИКИ колючие,особенно когда не заметишь и сядешь-вот тогда все в хлам и жена мигера!!!

Владимир Юлин

В этом я полный профан! Я обрабатываю камни всякие..

Чудная.55 )))))

Кропотливая это уж точно, терпение сколько надо)))

Владимир Юлин

Ну летом я бегаю по горам и лесам-ищу камушки,а зимой время хватает-обрабатываю..

Чудная.55 )))))

Я когда ездила в Омск, в поезде носили продавали, красивые.

Владимир Юлин

Ну в таких местах только ширпотреб,хотя соглашусь-в любом камне своя красота..

Владимир Кузнецов

А сегодня день дипломата...Медведь дипломата сожрал и окосел-дипломат проспиртованный оказался...

Чудная.55 )))))

Если бы к нам попал, то отравился бы, дипломатами.

Владимир Кузнецов

Да нет...Наши дипломаты,почище зарубежных будут...

Елена Ясакова

Медведь уселся на пенёк, да тяжелый был денёк, мешок бутылок из под пива, в придорожный снёс ларек!

Елена Ясакова

Сама сочинила, экспромтом, хотела Вам понравиться!

Раиса Роева

ПОТОМУ ЧТО ВЕСНА! МЕДВЕДЬ ПРОСНУЛСЯ ОТ ЗВУКА КАПЕЛИ! НУ И НА РАДОСТЯХ-УПОТРЕБИЛ! НЕМНОЖКО ЛИШНЕГО!

Салават Искандеров

потому что у медведя один хуй берлогу снимал, потом напоил всех и выебал! А медведя он всегда ебал

Салават Искандеров

настроение заебись, этот хуй и ко мне приходил

Nikolay R

Сегодня праздник у зверят, сегодня на полянке, весна пришла в наш лесопарк. Привозят обезьянку!!!

Сергей Бянкин

закинулся конкретно последнего родственичка похоронил-отца своего-с кладбища ехал сбил косулю

Чудная.55 )))))

Косуля для отца. Мой отец у меня корову забрал.

Николай Конюхов

вчера в лесу прошол сходняк.и веселился молодняк.медведь немного перепил и много леса покрушил.

Василий Исаченко

вчера в лесу прошол сходняк.и веселился молодняк.медведь немного перепил и много леса покрушил

Василий Исаченко

Объявление в одесской газете: "Женщина в самом соку ищет очень хорошую соковыжималку..."

Василий Исаченко

Грузин в зоопарке долго стоял около клетки с гориллой когда все разошлись и зоопарк стал закрываться .грузин подошёл к клетке и шопатом сказал Вано это ты?

Владик Сорокин

у медведя отжали медведицу в постеле когда он спал и положили волка когда проснулся стал пить

Николос Воросинцес

Сегодня международный день лесного хлама, миша-самый крупногабаритный из всех, сам бог велел.

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

От горя .Медведь раздавил лягушку и через несколько минут, возвращаясь, раздавил ее похороны

Александр

Немного не в тему , но медведь присутствует 😂🐻👍. 🖼

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Александр

http://likeness.ru/blog/topics/papik1966/

Данил Кнутарев

Потому что Россиян по голивудским сценариям не во что ни ставят.А мы сила и это хотят замять.

Гр
Грейсвандир

...ты про тово мишку, что под древом лежит сейчас, и которому зайчонок только по яйцам достал?