Ал
Александр

что за событие отмечают в эту ночь?, ..такая значимость. так ждут все.. Нас на это запрограммировали? куранты.. рюмка.. ..в хлам. ..и как и не бывало.

Ответы
Владимир Вельский

"Ясна для всех условность этой даты.
Бытует в жизни тьма календарей,
В которых самый первый день отсчета,
Придумал иль мудрец или злодей

Нам каждый день дается, как подарок
Дается как последний самый шанс
Своей Души оплавленный огарок
Зажечь, в последний может статься раз"
😁

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

👍👍👍 Клёво

Ол
Ольга

Думаю, что праздники нужны для того, чтобы собраться с родными и близкими людьми. Сказать друг-другу хорошие добрые слова... А уж традиция отмечать Новый год ночью за праздничным столом - сама по себе выходящая за рамки обыденности и это здОрово! С наступающим!🙂

Кот Кот

Психология раба.. Или когда римляни собрали налоги и напивались на радостях в хлам то рабы были без контрольные и могли делать что хотят.но точно не работать Почти сказка про золушку

Семен Отмахов

Значимость такова,что можно нажраться и напиться,как никогда,и получить некое дикое животное наслаждение,кое преследует память до следующего аналогичного животного наслаждения

Лариса

Нас не программировали. Мир празднует Рождество Христово. Без всякого хлама. Остальные - новый год. Хотя, вы, похоже, и новый день и новую неделю - в хлам. 😂😂😂

Masha D

Чудо новогодние) которого когда ты взрослеешь уже нет)но все равно ждешь...плюс примета есть,как встретишь,так весь год и проведешь) но я давно в это не верю..

Ал
Александр

как встречаем.. - больной головой , и очередными повышениями цен. ..разве нет?

Masha D

Разве,да!)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пить вобщем то никто насильно не заставляет.а по ритуалу и лимонад можно.

Бока. Headhunter

Чехов насмехался над празднованием смены года. Да это Петруша Первый придумал, любил он пьяные забавы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну тот да,но они для России много сделал в плане прогресса

Бока. Headhunter

Сделал он...., уничтожив много людишек. На строительстве Питера в день погибали 100 человек. Люди в лесах прятались, их отлавливали и на работу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Назови правителя которым были все довольны и при которым люди не гибли.Путина не вплетай.

Юл
Юля

Вы Чехова прочитайте по этому поводу.Очень точно написал.

Ал
Александр

🖼 вы об этом?

Юл
Юля

Не только .сейчас найду

Юл
Юля

Да.

Ал
Александр

«Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже… По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег…»

Ал
Александр

Благодарю

Юл
Юля

Это из рассказа.но приписывают ему лично.а сказал точно!

Ал
Александр

тоже так считаю..

Z*
Z *Ирина*

Только только только... Этого мало... 🎄🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

😁🍰

Остап Бендер

один бывало и в хлам до новогндней еночи

Ал
Александр

🤪😁

Остап Бендер

егеж!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Запрограммировали. Но не все же в хлам

Ал
Александр

С возрастом отходит..) Я вообще уж бросил. ..набаловался)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А у меня как то и не приходило

Ал
Александр

🍰👍

Александр Гусев

Это событие - день обрезания Христа.

Елена

В хлам? А зачем? У вас такой ритуал?

Ал
Александр

Я здесь причем? не пью

Елена

А для чего этот вопрос?

Ал
Александр

для того что бы подумать

Елена

Чтобы. Пиши вместе. Думай. Я ушла.

Ал
Александр

куда

Елена

От тебя.

Елена Софронова

Вы не преувеличивайте пожалуйста.

Ва
Василий

..................................................

Ал
Александр

денег

Сергей Иванов

А без "в хлам " не пробовал?

Ал
Александр

Уже с десяток лет пробую

Ла
Лариса

С рюмки в хлам? Пей ситро

Nikola Mahkov

-их тьма!=событий!--

Ду
Дульсинея

Массовый психоз

Катерина Горностаева

Зачем в хлам то)

Ал
Александр

ну как же ..без шлифовки то?)

Бока. Headhunter

Гулять так гулять, Катарина 🐇 и кроликом закусим 🤣

Катерина Горностаева

Больше жрать нечего? Нет, ты конечно можешь хоть котов жрать, мне в целом похуй

Бока. Headhunter

Злая сегодня