Артемий Воинов

🖼 и белочка приходит на постой

Ответы
Елена Шекеро

Белку прикормить легко, а вот выгнать тяжело, после праздников она, не уйдёт от вас сама. Кот же будет с вами жить и по прежнему любить. Мораль сей басни такова, кормите лучше пельменями кота!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

белочка это редкость, а вот вороны! клали фарш в оболочке на балкон, синички как начали его долбать! потом в закрытую ёмкость положили. хрен им, пернатым

Завия Пименова

А у меня крысы устроили пир, когда я вынесла пельмени в сени, чтоб они замёрзли..., а нашла только один пельмешек... 3 большие доски... и голодный муж...)))

Артемий Воинов

да уж куда тока они понамихали)?

Завия Пименова

Наверно в норы в подполье)))

Катерина Горностаева

Накрыть хотя бы фольгой наверное религия не позволяет, ага. Пусть вороны срут, белки всякие.. наваристее будет))))

Артемий Воинов

у нас тока грачи зимой да голуби

Катерина Горностаева

Галки еще наверняка. Воробьи, синички. А синичкам только дай мяска

Артемий Воинов

синички да прилетают

Катерина Горностаева

У нас такие бои устраивают)))

Артемий Воинов

так ты рядом с лесом))

Борис Ложичевский

Да да тк оно и есть. белочка вредное животное. Особенно ежели пьешь много суррогатов алкоголя.

Elena Viazovaia

😊 У меня напротив окон каждое утро белки играют с сороками в догонялки. Очень забавно

Владимир Петров

Заодно- от лепилы, лепиловой жены и лепиловых гостей...)))

Владимир

За закуской , на соседнем балконе водка остывает..😂

Alina Pashkevich

Это очень троготельно и мило.угостить такую гостью!

Ирина Сабирова

Зима, холода... Кушать хочется всем и всегда🤣🤣🤣

Ольга

там не только белочка придёт, там и галки поклюют

Марина Скидан

Да потому что зверушкам совсем жрать нечего!!!

Марина Скидан

🤣 А белки они голодные, а желуди когда прячут, забывают куда прятали, так придумал господь бог, чтобы деревья росли! Это известный факт! Белки сначала прячут желуди а потом только едят. Это не люди! Сначала все съедят, а потом думают где ещё достать..

Артемий Воинов

много прячут))

Марина Скидан

много, поэтому растут леса, но люди их безжалостно вырубают))

Mарго Беккер

🤷‍♂️☺️🤘лаапочки-нааши-животюльки...☺️

Елена Швец

А белочка она всегда приходит вовремя!

Пчёлка

Так она думала для нее приготовили!

Эвелина

Все орешки утащила и грибочки тоже

Helen Brown

Есть кому «присмотреть» за едой!

Артемий Воинов

если останется чего )))

Helen Brown

🤣😅😂

Сергей Колбешкин

поймёшь когда доктора приедут.

№О
№21 Орто Мектеби Эне-Сай

Здраствуйте, да получил письмо

Dunkan Kan

Да уж, дегустатор, ещё тот!!!)))