Al
Aleksandr

Золотые слова Адольфа Жириновского ...когда я умру Россия погибнет. как в воду смотрел 😏

Ответы
Николай Александрович

Ерунда.Не причём здесь еврей.Россия погибнет потому,что мы,русские,не любим жить.Это давно сказано,мало звучит.Вот война с Украиной,это же война и против России тоже.Буквально.И 80% дорогих и тупых россиян её поддерживают.Причём сами толком не знают почему.А глубинная причина именно в этом.В нежелании жить."Пусть нам будет хуже".Этакое народное подсознание.И вы,украинцы,тем же"сильны",иначе не объяснишь почему у вас ничего не получилось со своим государством.А еврей был позёром,это главная его черта.

Ольга

Таких не слышала А вот то, что в Киеве будет российский флаг и будут говорить по-русски, это его слова.

Al
Aleksandr

🖼

Марина Митькова

Выживим. Все будет хорошо. С ним было веселее,но он все равно проблем не решал,был шутом при царе

Al
Aleksandr

А кто царь ?

Вечность

Не стыдно покойника обзывать ничего свчтого а строите из себя невинных овечек

Al
Aleksandr

Твой ум в твоих ответах -неуд ! Безликая,без имени , перекатиполе ,ковыль

Al
Aleksandr

Пишу очерки на таких бездарей как ты

Вечность

Как громко не разбуди нато🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

С головой всё впорядке безликая ???

Вечность

У тебя видимо нет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

а вот ещё одной знаменитости слова ...* НИКОГДА такого НЕ было ...и вот ОПЯТЬ*,,,))

Борис Алиев

А кто такой этот Адольф Жириновский?

Al
Aleksandr

Что незнаешь ,вижу после будуна ты

Борис Алиев

Я не пью. И я действительно не знаю. Может родственник Владимира Жириновского?

Владимир Ольшанский

Хреноватый из него Нострадамус-то...

Михаил Цветаев

Ну привет,Шурик!...Соскучился?)))

Елена

от чегоо?

Al
Aleksandr

От ненависти ко всему живому

Елена

как пафосно😄а конкретнее?