Ав
Автор

Сегодня кто-то объявил про праздник-день юриста, я такой упс! Это ж про меня.. Стал считать еще праздники, с которыми меня можно поздравить...День строителя, день десантника, 23 февраля само собой, день водителя, день эколога, день коммунальщика...еще какой-то там день...А у вас много профессиональных праздников?

Ответы · страница 2
Ге
Геннадий

Много.

Светлана Ли

Ни одного

Ехидная Кикимора

Неа)

Ав
Автор

😀 Видимо день тик-токера еще не придумали

Ав
Автор

ну это тогда образец лентяя

Ехидная Кикимора

Ну если вам так нравится, да будет так)

Ав
Автор

я и сам люблю лениться, только не получается

Ехидная Кикимора

Видно вы этом деле дилетант)

Ав
Автор

даже в таком простом деле😀

Ал
Александр

три

Ал
Александр

день появления российской печати 13 января, день появления советской печати - 5 мая. и день всемирной солидарности журналистов - 8 сентября. и для телевизионщиков - день радио 7 мая