Сергей Малинин

В Европе газ подорожал и наши коммунальщики кинулись увеличивать цены на тепло. Опять видимо за наш счёт хотят выехать?

Ответы
Евгений

У нас тоже хотят поднять цены на всю энергетику , саляра по 350 теньге будет , Я не говорю о ценах после этого на все остальное

Ан
Андрей

до сих пор не могу понять, откуда эта информация. В Германии пока не подорожали ни газ ни электроэнергия

Ду
Дульсинея

Как партия называется? И пока не съедят будут все платить и так и надо, вырвались как вид)))

Ду
Дульсинея

Вывелись т9 долбаный

Мистер Кот

Попробуйте найти высокооплачиваемую работу, думаю вас этот вопрос перестанет тревожить

Сергей Малинин

Где ж её найти? 😁

Елена

как связано не понятно.но у нас каждые зиму и лето меняют цену,вне зависимости от европы

Сергей Малинин

Ага. И всегда в бо́льшую сторону

Елена

естессно

Сергей Малинин

А когда зарплату поднимут Вы не в курсе?

Елена

конечно.как тока ,так сразу

Сергей Малинин

Вот, вот. Директор также второй год говорит

Елена

ну могут еще тыщу накинуть,а потом найти предлог и убрать

Ми
Мир))

Программа газифицирования населения не настолько бесплатна....как о ней вещают народу

Сергей Малинин

Это я знаю

Ми
Мир))

Поэтому от газа для отопления отказалась

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Опять ждём святого дня - прямая линия с Президентом ! Ну чтобы пожаловаться!

Сергей Малинин

Да если бы мне зарплату повышали, как депутатам, молчал бы)

~E
~ Eva Lansca ~

Э , депутаты то себе САМИ зарплату назначают !! В этом то и фокус !!

Сергей Малинин

Вот именно

~E
~ Eva Lansca ~

Причем там так : эти будут получать ту з/п , которую им назначили предыдущие депутаты! А вот эти могут изменить з/п только для следующих выбранных .

Alisa Warshavsky

Тоже мне, новость! А зачем же счёт, ещё? Рабы должны содержать господ!!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это и не ново, они выезжали и будут выезжать на нас.

Вадим Решетняк

Задолбали

Лара Ларина

у нас всё против нас...просто удивительно, что за тенденция такая...😠

Валентина Пакшина

Думаю, не pискнут - общество ещё от выбоpов "не остыло"!

Сергей Малинин

Поднимут. Ждите

Валентина Пакшина

Поживём - увидим!

На
Наталия

Неужели Вы до сих пор этого не поняли.... странно.

Aлександр Кузьмин

В Европе (Венгрия) газ не подорожал ни на рубль .

Андрей Мацнев

Вы знаете, сколько ежедневно "уходит" из России?))) Стесняюсь спросить, откуда?))) "В интернете написано"?))))

Aлександр Кузьмин

что вы ? Кроме вашего мнения и инета других источников информации быть не может !

Андрей Мацнев

Хоть один можете указать?))) Только не из разряда "ОБС" (Одна Бабка Сказала)😉

Aлександр Кузьмин

Самое большое богатство - это источники информации . Они долго и дорого добываются не для того шоб потом отдавать их первому встречному просто так .

Андрей Мацнев

😁😁😁прям позабавили😁😁😁

Се
Сергей

Так может для этого и в Европе сделали дефицит?

Александр Мамедов

нет.Просто инфляция подняла за полгода цены

Се
Семён

Коммунальщики =содомиты. Вы не знали?))

Бу
Бусинка

После выборов всегда повышают цены

Сергей Малинин

И заразных больше

Yuri Kozhevatov

Выехать на свои виллы!святое дело!

Вл
Владимир

Конечно, мы всё всем оплачиваем!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Видимо, опять... 😠😠😠