Владимир Дегтяренко

Новости. Коммунальщики в городе Кунгур Пермского края с мая начали взимать с жителей платеж за сточные воды, в том числе за дождевую, об этом пишет местное издание "Искра".
На ежемесячный сбор в размере семи рублей пожаловалась жительница одного из домов. "Мы

Ответы
Алла Шарипова

Я работаю на насосной станции и когда идет дождь, то мы работает в 4 раза больше, потому что поток увеличивается и несет с собой столько мусора и все это плывет на станцию, нам приходится граблями все доставать и вручную поднимать на верх, т.к. глубина большая. Поэтому я не люблю сейчач дождь

Владимир Дегтяренко

Так все приензии в небесную канцелярию при чем здесь народ то!?

Алла Шарипова

А у меня нет претензий

Владимир Дегтяренко

Зато они есть у камунальных упырей!

Виктор Владимирцев

Такие вещи нельзя так просто печатать. Другие коммунальщики прочитают и тоже самое сделают. А Вас потом проклинать будут!

Владимир Дегтяренко

Да и магни не поможет, в курсе что собираются ставить умные ччетчики ЖКХ которые буд все время на контрое и записывать все показания вот с 2020г начнут внедрять и за счёт жильцов к тому же!

Виктор Владимирцев

Спасибо, утешил!

Владимир Дегтяренко

Да это не я утешил скажи спасибо нашим заботливым упырям из првиеоьства!

Владимир Дегтяренко

Можешь даже каждму врожу плюнуть скажи что я разрешл!

Маргарита Крылова

Тогда надо предъявлять счёт небесной канцелярии.

Владимир Дегтяренко

Кто ближе тому и предъявляют!! Ну прям как мультфильме Чиполлино, свидно скоро его и возьмут за основу налоговики!

Виталий Иванов

а что не так?

Владимир Дегтяренко

Да нет всё нормально осталось только тарифы на кваливикацию дождя и всего то !

Виталий Иванов

с квадратного метра

Владимир Дегтяренко

Сейчас все к нему привязали даже плату за лифт и мусор значит так и будет!

Виталий Иванов

платить нужно за всё

Владимир Дегтяренко

А что еще не всё загнали под налоги, да осталсь ещь брать налог а налога и всё будет в норме!